| Автор |
Сообщение |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пт апр 06, 2012 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: Сага о десяти мирах.Начало саги. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
пиплав писал(а): я помогу вам! Чем же?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NeoMagma
|
Добавлено: Пт апр 06, 2012 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: Сага о десяти мирах.Начало саги. |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 6:21 pm Сообщения: 154 Откуда: Планетарная система "Дельта",Космический штурмовик "Альфы" Пол:
Элементарная Сила:

|
Помогу ваши проекты развить! если смогу...
_________________

Цитата писал(а): Бионикл:эволюция-вот спасение!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пт апр 06, 2012 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: Сага о десяти мирах.Начало саги. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
пиплав писал(а): если смогу... Вот именно,а ПО-ТВОЕМУ проекту уже понятно,что это врятли поможет. И не очень понятно, что вообще у тебя в проекте надо делать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NeoMagma
|
Добавлено: Пт апр 06, 2012 8:26 pm Заголовок сообщения: Re: Сага о десяти мирах.Начало саги. |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 6:21 pm Сообщения: 154 Откуда: Планетарная система "Дельта",Космический штурмовик "Альфы" Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня надо:выкладывать самоделки,рассказы,комиксы и.т.д.
_________________

Цитата писал(а): Бионикл:эволюция-вот спасение!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пт апр 06, 2012 8:36 pm Заголовок сообщения: Re: Сага о десяти мирах.Начало саги. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
пиплав писал(а): У меня надо:выкладывать самоделки,рассказы,комиксы и.т.д. Так,ладно,а почему проект не в РЗ?(это еще одна причина,почему твой проект никого не беспокоит
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NeoMagma
|
Добавлено: Пт апр 06, 2012 8:38 pm Заголовок сообщения: Re: Сага о десяти мирах.Начало саги. |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 6:21 pm Сообщения: 154 Откуда: Планетарная система "Дельта",Космический штурмовик "Альфы" Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Leva писал(а): РЗ Эммм...А что это?
_________________

Цитата писал(а): Бионикл:эволюция-вот спасение!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NeoMagma
|
Добавлено: Пт апр 06, 2012 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: Сага о десяти мирах.Начало саги. |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 6:21 pm Сообщения: 154 Откуда: Планетарная система "Дельта",Космический штурмовик "Альфы" Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так мы ответим на мой вопрос?
_________________

Цитата писал(а): Бионикл:эволюция-вот спасение!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт апр 06, 2012 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: Сага о десяти мирах.Начало саги. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Я бы мог помочь с проектом, но здесь требуется пояснение - кто главные герои? Откуда там папы и мамы? Хочешь выудить из него какую-то информацию и запихать проект в крематорий? Ну а как же еще этому всему помочь?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NeoMagma
|
Добавлено: Вс апр 08, 2012 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: Сага о десяти мирах.Начало саги. |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 6:21 pm Сообщения: 154 Откуда: Планетарная система "Дельта",Космический штурмовик "Альфы" Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Я бы мог помочь с проектом, но здесь требуется пояснение - кто главные герои? Откуда там папы и мамы? Пап,мам убрал.Главных героев добавил. Dark Leva писал(а): РЗ-Рабочая Зона А почему он должен быть в рабочей зоне? 
_________________

Цитата писал(а): Бионикл:эволюция-вот спасение!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Вс апр 08, 2012 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: Сага о десяти мирах.Начало саги. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
пиплав писал(а): А почему он должен быть в рабочей зоне? Потому что проект.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Вс апр 08, 2012 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: Сага о десяти мирах.Начало саги. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Потому что там распологаются все проекты РБ(Великий план исключение)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NeoMagma
|
Добавлено: Вс апр 08, 2012 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: Сага о десяти мирах.Начало саги. |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 6:21 pm Сообщения: 154 Откуда: Планетарная система "Дельта",Космический штурмовик "Альфы" Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Окей!
_________________

Цитата писал(а): Бионикл:эволюция-вот спасение!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|