Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 1:42 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 8:30 pm 
 Заголовок сообщения: flood
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm
Сообщения: 2011
Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
OSP-Scata писал(а):
<много правильного текста>
Ну как это я умудрился разучиться так же писать?.. >< Люди, забудьте мои грубые "возрастные" посты.
В общем-то, OSP-Scata всё хорошо и грамотно сказала. Я так же хотел, но фигня получилась.

*упрямо-режим вкл*
Аааааа!!11 Вот видите!?17 Эти поня зомбируют!!!!!!11

_________________
Мои дракоши
Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 8:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Pony!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm
Сообщения: 2011
Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Никто не говорит, что "понять могут только люди за 20", просто им это легче сделать - в таком возрасте уже придаёшь меньше значения предрассудкам, шаблонам и желанию "не опозориться" либо "выглядеть крутым")

То есть мы должны смотреть мультик для шестилетних девочек, чтобы не казаться школотой, боящейся опозориться? Тонко, однако.
Алсо, ну что такого в понях, чего нет в био, сониках и тому подобное?

_________________
Мои дракоши
Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 8:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Pony!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Почему стоит появиться теме в которой я хоть как-то заинтересован, сразу начинают набегать хомячки-недохейтеры и просить пенделя до Австралии?

AscimatorTH писал(а):
То есть мы должны смотреть мультик для шестилетних девочек, чтобы не казаться школотой, боящейся опозориться?

Ты и так та ещё школота. Именно школота, а не школьник. Вопишь о том, чего не знаешь в принципе. Строишь какие-то бредовые теории. Объясню на пальцах: Рудака говорит, что просмотр Пони не должен влиять на самооценку человека и оценку его другими. Компренде?

Lord of the Speed писал(а):
Мой девиз - никогда не иметь никакого мнения ни по чему, чего я не видел. Но смотреть не буду, это банально не моё. Я больше по эпичности, или чему нибудь просто крутому. Няшность, Кавайность и просто милость не очень люблю.

Тогда зачем отписался? Мнение было бы полезно, если бы ты высказался в пользу одной из сторон, на данный же момент твой пост не несёт никакой полезной информации и аргументов в чью-либо пользу.

А я ещё хотел быть терпимее.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 8:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Pony!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm
Сообщения: 3805
Откуда: モスクワヌイ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Enigma писал(а):

Lord of the Speed писал(а):
Мой девиз - никогда не иметь никакого мнения ни по чему, чего я не видел. Но смотреть не буду, это банально не моё. Я больше по эпичности, или чему нибудь просто крутому. Няшность, Кавайность и просто милость не очень люблю.

Тогда зачем отписался? Мнение было бы полезно, если бы ты высказался в пользу одной из сторон, на данный же момент твой пост не несёт никакой полезной информации и аргументов в чью-либо пользу.

А я ещё хотел быть терпимее.

Бесполезной информации не бывает, есть люди не умеющие её извлекать.

_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."
>--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<
Изображение
Изображение
{>------<====Мои обзоры игр====>-------<}
{>------<======================>-------<}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 8:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Pony!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lord of the Speed писал(а):
Бесполезной информации не бывает, есть люди не умеющие её извлекать.

U-s-e-l-e-s-s. Компренде?

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 8:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Pony!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm
Сообщения: 2011
Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Enigma писал(а):
и оценку его другими.

А я ещё хотел быть терпимее.

Однако влияет же.
Терпимее? А разве поня не этому учат? Плохо смотрел, выходит, иди ещё раз попробуй.

_________________
Мои дракоши
Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 8:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Pony!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AscimatorTH писал(а):
Однако влияет же.

Если общество состоит из таких, как ты - то да. Не думаю, что нормальные люди, заметив хорошего собеседника и узнав, что он смотрит Пони, перестанут с ним общаться.

AscimatorTH писал(а):
Терпимее? А разве поня не этому учат? Плохо смотрел, выходит, иди ещё раз попробуй.

Так толсто, что по сравнению с этим троллинг Крэйза на религиозную тему выглядит микроскопично.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 8:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Pony!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm
Сообщения: 2011
Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Enigma писал(а):
AscimatorTH писал(а):
Однако влияет же.

Если общество состоит из таких, как ты - то да. Не думаю, что нормальные люди, заметив хорошего собеседника и узнав, что он смотрит Пони, перестанут с ним общаться.


Нормальные люди, заметив хорошего собеседника и узнав, что он понихейтер, не станут в первую очередь брызгать слюной и орать "ДА ТЫ ШКОЛОТА НЕ СМОТРЕЛ А ОРЕШЬ". Да, я не смотрел. Но я достаточно много вижу, как это расписывают понифаги, и меня как-то и не тянет.

_________________
Мои дракоши
Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 9:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Pony!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AscimatorTH писал(а):
заметив хорошего собеседника

Таких не вижу в данный момент.

Аскиматор, я думаю, ты кое-что попутал) Твоя толстота может сработать на каком-нибудь Докторе Мьютране или ещё таком же, находящемся на эквивалентном тебе уровне развития и времени пребывания на форуме. Слабо верится, что такие маленькие и ничтожные уловки сработают против человека, который провёл около 4 лет на этом форуме, ты так не думаешь? Поэтому настоятельно советую свернуть своё понихейтерское мнение в рулончик и уйти из темы. Пока что я прошу вежливо.

AscimatorTH писал(а):
"ДА ТЫ ШКОЛОТА НЕ СМОТРЕЛ А ОРЕШЬ".

Впрочем, как школота и делает, подвергшись мнению масс. Некие массы внушили, не будем указывать пальцем кому, что пони - плохо, что каждого брони надо ловить и пытаться унизить. Это мнение толпы, а мнение отдельного человека возникает уже при ознакомлении с материалом и анализом этого материала. А кое-кто просто гундосит одну и ту же речь. Печально.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 9:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Pony!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm
Сообщения: 2011
Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Enigma писал(а):
Слабо верится, что такие маленькие и ничтожные уловки сработают против человека, который провёл около 4 лет на этом форуме, ты так не думаешь? Поэтому настоятельно советую свернуть своё понихейтерское мнение в рулончик и уйти из темы. Пока что я прошу вежливо.

AscimatorTH писал(а):
"ДА ТЫ ШКОЛОТА НЕ СМОТРЕЛ А ОРЕШЬ".

Впрочем, как школота и делает, подвергшись мнению масс. Некие массы внушили, не будем указывать пальцем кому, что пони - плохо, что каждого брони надо ловить и пытаться унизить. Это мнение толпы, а мнение отдельного человека возникает уже при ознакомлении с материалом и анализом этого материала. А кое-кто просто гундосит одну и ту же речь. Печально.

Ну, во-первых, зарегистрирован я как минимум два года назад. Во-вторых - "пока что я прошу вежливо" - это угроза? Печально. Может, ещё бокс по переписке назначишь? Или попытаешься затроллить, наивно спутав с Доктором Мьютраном?
В-третьих, чтобы понять, что еда тухлая, пробовать на вкус обязательно не всегда.
Мнение масс? Да не смеши ты меня. Массами с таким же успехом можно назвать пони-сообщество, твердящее, что пони это хорошо и вообще дружба - магия, вот только разнообразия-то нету.

_________________
Мои дракоши
Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 9:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Pony!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AscimatorTH писал(а):
Во-вторых - "пока что я прошу вежливо" это угроза?

Нет. Это намёк.

AscimatorTH писал(а):
Может, ещё бокс по переписке назначишь? Или попытаешься затроллить, наивно спутав с Доктором Мьютраном?

Я? Троллить? Тю. Ты даже не выведешь меня из себя, а троллить тебя, всё равно что выстрелить из РПГ по пехотинцу. Овчинка выделки не стоит. Тем более, что ты, что он, оба пока что в моих глазах никак не поднялись, кроме того, что ты агришь новичков и "троллишь", а второй, что пытается выдать ВП за плагиат, после того, как ТМ его по миру пустил с его никчёмными самоделками.

AscimatorTH писал(а):
В-третьих, чтобы понять, что еда тухлая, пробовать на вкус обязательно не всегда

Это ты про диалоги с тобой? Тухлым агро из твоих постов веет знатно.

AscimatorTH писал(а):
Массами с таким же успехом можно назвать пони-сообщество, твердящее, что пони это хорошо и вообще магия - дружба, вот только разнообразия-то нету.

Масса с утвердившимся мнением по поводу какого-то объекта. А некие, как ты, услышали мнение "авторитетного" человека, который может и умудрился посмотреть пони и высказал своё мнение, которое подхватила толпа "небыдл", которые хотят быть не как все, а выходит всё как обычно.

Поэтому вторая сигнальная ракета, выйди из темы и иди в песочницу, где тебе и место.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 9:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Pony!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm
Сообщения: 2011
Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Enigma писал(а):
AscimatorTH писал(а):
Во-вторых - "пока что я прошу вежливо" это угроза?

Нет. Это намёк.

AscimatorTH писал(а):
Может, ещё бокс по переписке назначишь? Или попытаешься затроллить, наивно спутав с Доктором Мьютраном?

Я? Троллить? Тю. Ты даже не выведешь меня из себя, а троллить тебя, всё равно что выстрелить из РПГ по пехотинцу. Овчинка выделки не стоит. Тем более, что ты, что он, оба пока что в моих глазах никак не поднялись, кроме того, что ты агришь новичков и "троллишь", а второй, что пытается выдать ВП за плагиат, после того, как ТМ его по миру пустил с его никчёмными самоделками.

AscimatorTH писал(а):
В-третьих, чтобы понять, что еда тухлая, пробовать на вкус обязательно не всегда

Это ты про диалоги с тобой? Тухлым агро из твоих постов веет знатно.

AscimatorTH писал(а):
Массами с таким же успехом можно назвать пони-сообщество, твердящее, что пони это хорошо и вообще магия - дружба, вот только разнообразия-то нету.

Масса с утвердившимся мнением по поводу какого-то объекта. А некие, как ты, услышали мнение "авторитетного" человека, который может и умудрился посмотреть пони и высказал своё мнение, которое подхватила толпа "небыдл", которые хотят быть не как все, а выходит всё как обычно.

Поэтому вторая сигнальная ракета, выйди из темы и иди в песочницу, где тебе и место.

Владение жирным троллингом - не повод для мании величия, посему утихни-ка. "Авторитетного человека", которого ты сейчас выдумал, не было. Я самостоятельно наблюдал захват понифагами форума (не этого) и сделал свои выводы, на что ты явно не способен, иначе засох бы давно.

_________________
Мои дракоши
Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 9:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Pony!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AscimatorTH писал(а):
Владение жирным троллингом - не повод для мании величия, посему утихни-ка.

Мания величия? У меня? Я констатирую факты, что сейчас ты более вертишся вокруг да около, как назойливая муха, вместо того что бы не заходить в эту тему вообще и заняться некими своими делами. Тем более, упырь мел, ты тут никто, что бы указывать мне, что я должен делать.

AscimatorTH писал(а):
Я самостоятельно наблюдал захват понифагами форума (не этого) и сделал свои выводы, на что ты явно не способен, иначе засох бы давно.

Тю. Если людям нравится, то почему бы просто не принять, что это хорошая идея, а не ходить петухом? Выводы твои убоги, и ты, видимо, считаешь, что своим словесным поносом ты "спасёшь РБ от пони"? Кто-то примет идею, кто-то останется нейтральным, а некоторые, как ты, люди, решившие, что понихейтерство это круто, будут язвить и лить помоями брони. Таковы идиоты.

Ну, продолжишь далее тут сидеть и пытаться спровоцировать меня на конфликт оскорблениями или всё же уйдёшь?

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 9:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Pony!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вообще, у меня сложилось такое впечатление, что понихейтеры крутят у виска относительно понифилов, а понифилы, в свою очередь, считают понихейтеров быдлом. Ребята, а давайте жить дружно и уважать друг друга? Конечно, высказывать свое мнение насчет обсуждаемого предмета никто не запрещает, но наезжать друг на друга - это излишне, поверьте. То, что кому-то нравится/не нравится что-то, вовсе не делает приверженцов противоположной точки зрения быдлом или идиотами. Это всего лишь дело вкуса. Я лично не нахожу того особого очарования в МЛП, но устраивать срач по этому поводу не собираюсь.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2012 9:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: My Little Pony!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm
Сообщения: 2011
Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Enigma писал(а):
ты тут никто, что бы указывать мне, что я должен делать.


Твои попытки указывать мне, куда я должен идти, ясно говорят о том, что тебе надо бы полечить опухание гондураса. Заметь, я вполне цивилизованно выражал свою точку зрения, а ты решил, что срочно должен прогнать неугодного из своего уютненького логова, а также возомнил себя сверх всех мер тончайшим троллем, мощь которого слишком божественна для рядовых крестьян. Это уже клиника.
Цитата:
Кто-то примет идею, кто-то останется нейтральным, а некоторые, как ты, люди, решившие, что понихейтерство это круто, будут язвить и лить помоями брони.

А почему тут нет варианта "язвить и лить помоями хейтеров"? Опять ставишь себя выше общества?
Цитата:
спровоцировать меня на конфликт оскорблениями

Я тебя-то конкретно ещё не оскорблял, а ты взбурлил с первого поста.

_________________
Мои дракоши
Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB