| Автор |
Сообщение |
|
NeoMagma
|
Добавлено: Ср апр 04, 2012 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: Сага о десяти мирах.Начало саги. |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 6:21 pm Сообщения: 154 Откуда: Планетарная система "Дельта",Космический штурмовик "Альфы" Пол:
Элементарная Сила:

|
Надоели!А про Дм я ваще не думал когда писал! (я серьёзно!)Makuta Nui писал(а): Я на БДж писал(а): БЛИН НУ ТЫ ЖЖОШ ПРОСТИТЕ ЗА КАПС!!!111Надо ж так, а? Плагиатишь сразу у и у ДМ и у ТМ. Че-то модно среди тебя стало проекты создавать. Пиплав, создавать проекты - не круто. Круто делать то, что у тебя получается. А если почти весь форум вдвое старше тебя - круто вообще ничего не делать.  Да один ваще этим восхищается!!!
_________________

Цитата писал(а): Бионикл:эволюция-вот спасение!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Ср апр 04, 2012 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: Сага о десяти мирах.Начало саги. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Nui писал(а): Я на БДж писал(а): БЛИН НУ ТЫ ЖЖОШ ПРОСТИТЕ ЗА КАПС!!!111Надо ж так, а? Плагиатишь сразу у и у ДМ и у ТМ. Че-то модно среди тебя стало проекты создавать. Пиплав, создавать проекты - не круто. Круто делать то, что у тебя получается. А если почти весь форум вдвое старше тебя - круто вообще ничего не делать.  а лучше вообще не регатся на форуме. так его обитателям будет лучше.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NeoMagma
|
Добавлено: Ср апр 04, 2012 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Сага о десяти мирах.Начало саги. |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 6:21 pm Сообщения: 154 Откуда: Планетарная система "Дельта",Космический штурмовик "Альфы" Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не согласен с техно!
_________________

Цитата писал(а): Бионикл:эволюция-вот спасение!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Ср апр 04, 2012 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Сага о десяти мирах.Начало саги. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
пиплав писал(а): Согласен с техно! Правда согласен?? Тогда вон! Слова моего друга относились к тебе...Извините за оффтоп.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NeoMagma
|
Добавлено: Ср апр 04, 2012 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Сага о десяти мирах.Начало саги. |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 6:21 pm Сообщения: 154 Откуда: Планетарная система "Дельта",Космический штурмовик "Альфы" Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Правда согласен?? Нет!
_________________

Цитата писал(а): Бионикл:эволюция-вот спасение!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Ср апр 04, 2012 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Сага о десяти мирах.Начало саги. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
пиплав писал(а): Согласен с техно! вэри слоу.......
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Ср апр 04, 2012 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Сага о десяти мирах.Начало саги. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
К чему осуждение и негодования? Человек пытается творчеством заниматься. Да, получается у него криво, но может потом получится неплохой проект.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Ср апр 04, 2012 7:12 pm Заголовок сообщения: Re: Сага о десяти мирах.Начало саги. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): К чему осуждение и негодования? Человек пытается творчеством заниматься. Да, получается у него криво, но может потом получится неплохой проект. ЧТО ВЫ СЕЙЧАС СКАЗАЛИ?! Мэн, ты просто не знаеш что тут вытворяли эти двое.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Ср апр 04, 2012 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: Сага о десяти мирах.Начало саги. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9672 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
пиплав писал(а): Надоели!А про Дм я ваще не думал когда писал!(я серьёзно!)
Сага о двух мирах. Сага о десяти мирах. Найдите десять отличий. пиплав писал(а): Да один ваще этим восхищается!!!
ФЦПЛМ
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Warrior of darkness
|
Добавлено: Чт апр 05, 2012 8:11 am Заголовок сообщения: Re: Сага о десяти мирах.Начало саги. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm Сообщения: 1858 Пол:
Элементарная Сила:

|
пиплав писал(а): Да один ваще этим восхищается!!! Ты сам штоле?
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Чт апр 05, 2012 9:35 am Заголовок сообщения: Re: Сага о десяти мирах.Начало саги. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Nui писал(а): пиплав писал(а): Надоели!А про Дм я ваще не думал когда писал!(я серьёзно!)
Сага о двух мирах. Сага о десяти мирах. Сага о четырех мирах Трешера, не? Я почему-то подумал сначала об этом. И прекратили срач быра!
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NeoMagma
|
Добавлено: Чт апр 05, 2012 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: Сага о десяти мирах.Начало саги. |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 6:21 pm Сообщения: 154 Откуда: Планетарная система "Дельта",Космический штурмовик "Альфы" Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я не хочу разводить срач в своей же теме!!!
_________________

Цитата писал(а): Бионикл:эволюция-вот спасение!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NeoMagma
|
Добавлено: Чт апр 05, 2012 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Сага о десяти мирах.Начало саги. |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 6:21 pm Сообщения: 154 Откуда: Планетарная система "Дельта",Космический штурмовик "Альфы" Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Давайте бльше не буде оффтопить и флудить!Ок?
____________________________________________ Извените если наоффтопил!
_________________

Цитата писал(а): Бионикл:эволюция-вот спасение!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NeoMagma
|
Добавлено: Чт апр 05, 2012 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Сага о десяти мирах.Начало саги. |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 6:21 pm Сообщения: 154 Откуда: Планетарная система "Дельта",Космический штурмовик "Альфы" Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И если не верите что ДМ тут замешан,спросите у него,знает ли он об этом,или нет!
_________________

Цитата писал(а): Бионикл:эволюция-вот спасение!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 52 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|