В дополнение к ВП создаю целую графу про злодея, которым являюсь я сам.
Сага о Докторе Мьютране. Часть 1. ДМ во сне, не наяву.
Рудячка как обычно требовал от своей бабушки сказку на ночь.После долгих отговорок бабушка Рудячки сказала:"Ну хорошо будет тебе сказка слушай:Жил-был Доктор Мьютран..."
Внезапно появился сам Мьютран и сказал:
"Тут кто-то говорил обо мне?Что бы вам рассказать то?Придумал!Расскажу вам свой новый стих.Вот спускаются Тоа
В Шахту,где так много зла..."
Внезапно Дедушка Рудячки закричал:
"Бежим!Он сейчас использует свою силу сарказма!"
-"Не так быстро.Я ещё не рассказал свои стихи до конца."
Внезапно Мьютран раздвоился а затем а потом ещё раз раздвоился произнеся:
"Познакомьтесь.Это Профессор Шуруп заставивший меня мутировать в юзера а вот это Агент МИшекс рассказавший Шурупу про меня а сейчас я начну рассказывать вам продолжение Секрета пещеры Такадокса..."
Нееееет!Закричал Дедушка Рудячки и...Проснулся!
Сага о Докторе Мьютране. Часть 2. Худший день - мой день рождения
В свой день рождения Макута Док Мьютран как обычно работал над средством для уничтожения БОМРа. Наконец он его собрал. То был срачеразводитель. Доктор Мьютран подумал:
"Отлично, запущу прибор на режим "твердая стрельба"."
Из прибора вылетело огромное количество какашек и попало в Доктора.
-"Ладно, вклчу режим "жидкая стрельба.""
В Мьютрана полетело огромное количество мочи. Озверевший Мьютран решил:
"Включу режим "газ"."
В ДМа полетело огромное облако запаха исходящего от какашек. Мьютран решил взорвать срачераспылитель как вдруг к нему подошел Тоа Очкарик. Он прокричал:
"С днем рождения ДМ!"
И открыл коробку полную пауков. Испуганный и разозленный Мьютран помчался со всех ног, забыв про свою великую силу сарказма