N-K Necrosis писал(а):
1. Рисуешь в Пейнте фоны.
2. Вставляешь спрайт в нужной позе.
3. Добавляешь слова.
4. Объединяешь панели в комикс.
Ну, самые простые делаются так.
Ну фоны это понятно,я в интернете уже готовые поищу,а как с фигурой?Это мне не понятно!И ещё пункт 4 неочень!поможеш?

_________________

Цитата писал(а):
Бионикл:эволюция-вот спасение!