Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 1:21 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 4:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ДГ посвящается...
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 10:38 am
Сообщения: 515
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Рудака писал(а):
Только давайте не будем снова разводить войну на весь форум, хорошо? Сначала прокомментирую вот это высказывание ДГ:
Цитата:
Да я адрес твоего форума то и не знаю.

Комментарий такой: не смеши народ!
Теперь по поводу собственно ссоры... Я не одобряю поведение ДГ уже очень давно, но! Акелла на ДГ в обиде и вызывает на встречу. Что здесь делают остальные? Вот уважаемый Акелла написал своё сообщение. Тут же остальные наехали на ДГ, особенно Toa of light. Уже и на видео записать предлагают... Toa of light, тебе-то какое дело? Ты Двуликого Героя не знаешь как следует, у вас, насколько знаю, никаких споров не было - вы практически не знакомы. В общем, кратко: имейте своё мнение, а не поддакивайте бездумно другим! Это - личное дело двоих людей, остальные тут явно что-то забыли...

Рудака, ты бызусловно права, но.
Во-первых это "нечто" удалило и испортило мой форум(первый)
Во-вторых удалило сайт
В-третьих оскорбляет меня и называет плагиатором, хотя я таковым не являюсь, а скопировал без разрешения по тупости, да и то у Лекса...

Я своё слово сказал...пока.

_________________
Omne initium diffic?le - Всякое начало трудно(латынь)
Aut vinc?re aut mori - Или победить или погибнуть(латынь)
СМАЙЛИКИ БИОНИКЛ/Аватары, Баннеры и Юзербары от Toa of light/Обои БИОНИКЛ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 4:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ДГ посвящается...
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Рудака писал(а):
Только давайте не будем снова разводить войну на весь форум, хорошо? Сначала прокомментирую вот это высказывание ДГ:
Цитата:
Да я адрес твоего форума то и не знаю.

Комментарий такой: не смеши народ!
Теперь по поводу собственно ссоры... Я не одобряю поведение ДГ уже очень давно, но! Акелла на ДГ в обиде и вызывает на встречу. Что здесь делают остальные? Вот уважаемый Акелла написал своё сообщение. Тут же остальные наехали на ДГ, особенно Toa of light. Уже и на видео записать предлагают... Toa of light, тебе-то какое дело? Ты Двуликого Героя не знаешь как следует, у вас, насколько знаю, никаких споров не было - вы практически не знакомы. В общем, кратко: имейте своё мнение, а не поддакивайте бездумно другим! Это - личное дело двоих людей, остальные тут явно что-то забыли...
От вас ДГ делается злее и вреднее,дружите с ним помогайте ему,и вы можете надеятся,что он изменит своё мнение!Бывают такие люди,и их было много,которые говорят:"Ладно,ДГ прощаю,ты тперь мой друг"А сами и пальцем к дружбе не притрагиваются,кидают его и кричат:"Вот,мы надеялись на его исправление,а он скатина...",человек красен не своими словами,а своими делами!Вот что я вам скажу!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 4:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ДГ посвящается...
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16765
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa of light писал(а):
Во-первых это "нечто" удалило и испортило мой форум(первый)


Тогда ТСО тоже))) :^_^:
Цитата:
От вас ДГ делается злее и вреднее,дружите с ним помогайте ему,и вы можете надеятся,что он изменит своё мнение!Бывают такие люди,и их было много,которые говорят:"Ладно,ДГ прощаю,ты тперь мой друг"А сами и пальцем к дружбе не притрагиваются,кидают его и кричат:"Вот,мы надеялись на его исправление,а он скатина...",человек красен не своими словами,а своими делами!Вот что я вам скажу!


Вакама, а я щаз тебя начну уважать)))

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 4:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ДГ посвящается...
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Двуликий Герой писал(а):
Я НЕ ЗНАЮ ФОРУМ АКЕЛЛы! ВЫ ХОТь АЙПИ СМОТРЕЛИ??? :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


Эм... А у кого-то не динамический Айпи? :^_^:


Круто. Акелла умеет писать речи. :yes:

-В@К@М@- писал(а):
От вас ДГ делается злее и вреднее,дружите с ним помогайте ему,и вы можете надеятся,что он изменит своё мнение!Бывают такие люди,и их было много,которые говорят:"Ладно,ДГ прощаю,ты тперь мой друг"А сами и пальцем к дружбе не притрагиваются,кидают его и кричат:"Вот,мы надеялись на его исправление,а он скатина...",человек красен не своими словами,а своими делами!Вот что я вам скажу!


Мы чего-то там делали, но убедились что это не так. Но это немного не в тему.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 4:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ДГ посвящается...
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 10:38 am
Сообщения: 515
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
-В@К@М@- писал(а):
Рудака писал(а):
Только давайте не будем снова разводить войну на весь форум, хорошо? Сначала прокомментирую вот это высказывание ДГ:
Цитата:
Да я адрес твоего форума то и не знаю.

Комментарий такой: не смеши народ!
Теперь по поводу собственно ссоры... Я не одобряю поведение ДГ уже очень давно, но! Акелла на ДГ в обиде и вызывает на встречу. Что здесь делают остальные? Вот уважаемый Акелла написал своё сообщение. Тут же остальные наехали на ДГ, особенно Toa of light. Уже и на видео записать предлагают... Toa of light, тебе-то какое дело? Ты Двуликого Героя не знаешь как следует, у вас, насколько знаю, никаких споров не было - вы практически не знакомы. В общем, кратко: имейте своё мнение, а не поддакивайте бездумно другим! Это - личное дело двоих людей, остальные тут явно что-то забыли...
От вас ДГ делается злее и вреднее,дружите с ним помогайте ему,и вы можете надеятся,что он изменит своё мнение!Бывают такие люди,и их было много,которые говорят:"Ладно,ДГ прощаю,ты тперь мой друг"А сами и пальцем к дружбе не притрагиваются,кидают его и кричат:"Вот,мы надеялись на его исправление,а он скатина...",человек красен не своими словами,а своими делами!Вот что я вам скажу!

Он своими делами красен как павлин...мерзкими и подлыми делами...

_________________
Omne initium diffic?le - Всякое начало трудно(латынь)
Aut vinc?re aut mori - Или победить или погибнуть(латынь)
СМАЙЛИКИ БИОНИКЛ/Аватары, Баннеры и Юзербары от Toa of light/Обои БИОНИКЛ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 5:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ДГ посвящается...
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16765
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Друзья! Вы смотрите не туда! АКЕЛЛА - ЭТО КОПАКА :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: только что рудака сказала!

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 5:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ДГ посвящается...
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я не видел Двуликого на Ко-Коро. А вот если Акелла хочет встретиться с Сашей. Я буду там. Но не секундантом. Я буду наблюдателем и суддьёй. Ибор, как говорил РаптоР, мой удар в челюсть - комариный укус. Так что я драться не буду. А ввот наблюдать и судить боцй - пожалуйста. Кстати, я непредвзято за Двуликого, потому что я, как полный дурак, защищаю Двуликого. Потому, что я вижу в нём только хорошее. ^^ Можете бить морду и мне, спасибо за внимание.
Постскриптум: всем, кто заступился за Двуликого, отдельное спасибо!

Toa of light писал(а):
Он своими делами красен как павлин...мерзкими и подлыми делами...

Счас я из-за вас, ребята, в хаоситы подамся, ей-богу. ^^

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 5:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ДГ посвящается...
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 10:38 am
Сообщения: 515
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Двуликий Герой писал(а):
Цитата:
От вас ДГ делается злее и вреднее,дружите с ним помогайте ему,и вы можете надеятся,что он изменит своё мнение!Бывают такие люди,и их было много,которые говорят:"Ладно,ДГ прощаю,ты тперь мой друг"А сами и пальцем к дружбе не притрагиваются,кидают его и кричат:"Вот,мы надеялись на его исправление,а он скатина...",человек красен не своими словами,а своими делами!Вот что я вам скажу!


Вакама, а я щаз тебя начну уважать)))

Человек говорит умные вещи, но я ЭТО прощать не буду. Знаю что он не изменится. И знаю, что моё отношение к нему тоже врятли изменится...

_________________
Omne initium diffic?le - Всякое начало трудно(латынь)
Aut vinc?re aut mori - Или победить или погибнуть(латынь)
СМАЙЛИКИ БИОНИКЛ/Аватары, Баннеры и Юзербары от Toa of light/Обои БИОНИКЛ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 5:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ДГ посвящается...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну вы вообще, у вас хоть есть понятие о какой-то элементарной вежливости, тактичности? Тоа света,
Цитата:
Я в отличии от тебя герой!

Кхххммм, герои так себя не ведут, как говориться разделяй и властвуй, учитесь влавствовать собой, молодой человек.
Может и ДГ часто вёл себя некоректно, но говорить такие вещи в его адрес не имеет право никто и я скажу, что правильно, нечего ходить на поводу у всех, если ты не хочешь идти на встречу, то никто не в праве называть тебя трусом.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 5:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ДГ посвящается...
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу

Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am
Сообщения: 13473
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Двуликий Герой писал(а):
Друзья! Вы смотрите не туда! АКЕЛЛА - ЭТО КОПАКА :ohmy: :ohmy: :ohmy: :ohmy: только что рудака сказала!


Мы в курсе.

AuD писал(а):
Ну вы вообще, у вас хоть есть понятие о какой-то элементарной вежливости, тактичности? Тоа света,
Кхххммм, герои так себя не ведут, как говориться разделяй и властвуй, учитесь влавствовать собой, молодой человек.
Может и ДГ часто вёл себя некоректно, но говорить такие вещи в его адрес не имеет право никто и я скажу, что правильно, нечего ходить на поводу у всех, если ты не хочешь идти на встречу, то никто не в праве называть тебя трусом.

В праве, если он не идёт именно по этой причине.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 5:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ДГ посвящается...
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16765
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А у нас у админов теперь ЛЮБИМЧИКИ это Копака а Тоа Света - подлецы из подлецов :x

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 5:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ДГ посвящается...
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm
Сообщения: 7903
Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Toa of light писал(а):
-В@К@М@- писал(а):
Рудака писал(а):
Только давайте не будем снова разводить войну на весь форум, хорошо? Сначала прокомментирую вот это высказывание ДГ:
Цитата:
Да я адрес твоего форума то и не знаю.

Комментарий такой: не смеши народ!
Теперь по поводу собственно ссоры... Я не одобряю поведение ДГ уже очень давно, но! Акелла на ДГ в обиде и вызывает на встречу. Что здесь делают остальные? Вот уважаемый Акелла написал своё сообщение. Тут же остальные наехали на ДГ, особенно Toa of light. Уже и на видео записать предлагают... Toa of light, тебе-то какое дело? Ты Двуликого Героя не знаешь как следует, у вас, насколько знаю, никаких споров не было - вы практически не знакомы. В общем, кратко: имейте своё мнение, а не поддакивайте бездумно другим! Это - личное дело двоих людей, остальные тут явно что-то забыли...
От вас ДГ делается злее и вреднее,дружите с ним помогайте ему,и вы можете надеятся,что он изменит своё мнение!Бывают такие люди,и их было много,которые говорят:"Ладно,ДГ прощаю,ты тперь мой друг"А сами и пальцем к дружбе не притрагиваются,кидают его и кричат:"Вот,мы надеялись на его исправление,а он скатина...",человек красен не своими словами,а своими делами!Вот что я вам скажу!

Он своими делами красен как павлин...мерзкими и подлыми делами...
Я говорил не про его дела,а про наши дела!
Shadow Warrior писал(а):
Я не видел Двуликого на Ко-Коро. А вот если Акелла хочет встретиться с Сашей. Я буду там. Но не секундантом. Я буду наблюдателем и суддьёй. Ибор, как говорил РаптоР, мой удар в челюсть - комариный укус. Так что я драться не буду. А ввот наблюдать и судить боцй - пожалуйста. Кстати, я непредвзято за Двуликого, потому что я, как полный дурак, защищаю Двуликого. Потому, что я вижу в нём только хорошее. ^^ Можете бить морду и мне, спасибо за внимание.
Постскриптум: всем, кто заступился за Двуликого, отдельное спасибо!

Toa of light писал(а):
Он своими делами красен как павлин...мерзкими и подлыми делами...

Счас я из-за вас, ребята, в хаоситы подамся, ей-богу. ^^
Эээ,можно ли моё сообщение считать за засступительство,я вроде как факты говорил...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111
|><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all...

Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 5:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ДГ посвящается...
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 10:38 am
Сообщения: 515
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
Ну вы вообще, у вас хоть есть понятие о какой-то элементарной вежливости, тактичности? Тоа света,
Цитата:
Я в отличии от тебя герой!

Кхххммм, герои так себя не ведут, как говориться разделяй и властвуй, учитесь влавствовать собой, молодой человек.
Может и ДГ часто вёл себя некоректно, но говорить такие вещи в его адрес не имеет право никто и я скажу, что правильно, нечего ходить на поводу у всех, если ты не хочешь идти на встречу, то никто не в праве называть тебя трусом.

Он не имеет право носить звание "героя".

Я всех в своей жизни всех как мог защищал, даже безразличных мне людей, вёл себя как герой, причём истинный...и даже моё имя как "защитник" переводится :^_^:

_________________
Omne initium diffic?le - Всякое начало трудно(латынь)
Aut vinc?re aut mori - Или победить или погибнуть(латынь)
СМАЙЛИКИ БИОНИКЛ/Аватары, Баннеры и Юзербары от Toa of light/Обои БИОНИКЛ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 5:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ДГ посвящается...
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 10:38 am
Сообщения: 515
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
-В@К@М@- писал(а):
Он своими делами красен как павлин...мерзкими и подлыми делами...
Я говорил не про его дела,а про наши дела!quote]
Ошибся. :P

_________________
Omne initium diffic?le - Всякое начало трудно(латынь)
Aut vinc?re aut mori - Или победить или погибнуть(латынь)
СМАЙЛИКИ БИОНИКЛ/Аватары, Баннеры и Юзербары от Toa of light/Обои БИОНИКЛ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2008 5:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: ДГ посвящается...
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16765
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я тоже Герой. Не я - вы бы щаз и не сидели тут ;-)

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB