| Автор |
Сообщение |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Сб мар 24, 2012 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: SCP-087 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Slime писал(а): -BioMan- писал(а): Inkvisitor писал(а): Вроде как говорили,что если не отпускать кнопку ходьбы,то нех не вылезет  "Run Forest,run!" "Скорее имеем велосипеды!" Кстати, игра построена на страшилке. Тут подробнееЦитата: Повторный просмотр видео показал, что при спуске и подъёме было пройдено одинаковое число ступенек. U DONT SAY!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Сб мар 24, 2012 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: SCP-087 |
|
|
Hidden писал(а): Мне кажется, или всё это общество SCP - тупые тролли, которые думают, что если они напишут крутые истории, то им все поверят? Нет, но лично мне очень интересно на ночь словить немного лулзов при прочтении страшилок >:3
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-BioMan-
|
Добавлено: Сб мар 24, 2012 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: SCP-087 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 8:04 pm Сообщения: 1169 Откуда: РФ, Пенза Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Slime писал(а): -BioMan- писал(а): Inkvisitor писал(а): Вроде как говорили,что если не отпускать кнопку ходьбы,то нех не вылезет  "Run Forest,run!" "Скорее имеем велосипеды!" "Мы должны выглядеть эфективными"Беги Лес,беги.Лес, которого остановили."
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Сб мар 24, 2012 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: SCP-087 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
((Максилос)) писал(а): Слабо ввести в Гугле "SCP-087 скачать"? Риторический вопрос же, я скачал уже.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Mighty Penrak
|
Добавлено: Сб мар 24, 2012 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: SCP-087 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 8:11 pm Сообщения: 2230 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
SCP-087-B оказалась-таки более страшнее, там не лестница, но лабиринт. В итоге чуть не построил кирпичный дом.
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а): Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Вс мар 25, 2012 10:28 am Заголовок сообщения: Re: SCP-087 |
|
|
ThornatoR DX писал(а): Я не осмелился скачивать ее, но мне интересно что там может такого случится? Там зомби или крысы или че там? Всякие шуршалки, темнота и белолицый НЕХ внизу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|