|
Silver
|
Добавлено: Пт мар 23, 2012 8:25 pm Заголовок сообщения: Re: Студия Mojang хочет создать набор LEGO по игре Minecraft |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Click писал(а): SilverBot писал(а): Кстати, наборы уже можно заказать. Но за 30 с чем - то евро. Это только предзаказ, они только летом будут. Тогда зачем делать предзаказ сейчас, если можно заказать уже летом, но уже за меньшие деньги?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Click
|
Добавлено: Пт мар 23, 2012 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Студия Mojang хочет создать набор LEGO по игре Minecraft |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 6:47 pm Сообщения: 474 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
SilverBot писал(а): Click писал(а): SilverBot писал(а): Кстати, наборы уже можно заказать. Но за 30 с чем - то евро. Это только предзаказ, они только летом будут. Тогда зачем делать предзаказ сейчас, если можно заказать уже летом, но уже за меньшие деньги? Для того же, для чего существуют предзаказы разных других вещей - для тех, кому не терпится получить новинку несмотря на цену.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Пт мар 23, 2012 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Студия Mojang хочет создать набор LEGO по игре Minecraft |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Click писал(а): SilverBot писал(а): Click писал(а): SilverBot писал(а): Кстати, наборы уже можно заказать. Но за 30 с чем - то евро. Это только предзаказ, они только летом будут. Тогда зачем делать предзаказ сейчас, если можно заказать уже летом, но уже за меньшие деньги? Для того же, для чего существуют предзаказы разных других вещей - для тех, кому не терпится получить новинку несмотря на цену. Но ведь пришлют её, судя по твоим словам, только во время её выхода на полки (в данной ситуации, летом). И, собственно, зачем заказывать сейчас, если потом можно просто зайти в магазин и купить, или точно так - же заказать, но уже за меньшую стоимость?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Click
|
Добавлено: Пт мар 23, 2012 10:16 pm Заголовок сообщения: Re: Студия Mojang хочет создать набор LEGO по игре Minecraft |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 6:47 pm Сообщения: 474 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
SilverBot писал(а): Click писал(а): SilverBot писал(а): Click писал(а): SilverBot писал(а): Кстати, наборы уже можно заказать. Но за 30 с чем - то евро. Это только предзаказ, они только летом будут. Тогда зачем делать предзаказ сейчас, если можно заказать уже летом, но уже за меньшие деньги? Для того же, для чего существуют предзаказы разных других вещей - для тех, кому не терпится получить новинку несмотря на цену. Но ведь пришлют её, судя по твоим словам, только во время её выхода на полки (в данной ситуации, летом). И, собственно, зачем заказывать сейчас, если потом можно просто зайти в магазин и купить, или точно так - же заказать, но уже за меньшую стоимость? Наверно, для тех, кто боится, что сразу после выхода серии ее сразу везде раскупят, а при предзаказе ты можешь быть уверен, что тебе точно достанется.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пт мар 23, 2012 11:53 pm Заголовок сообщения: Re: Студия Mojang хочет создать набор LEGO по игре Minecraft |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): А зачем? Плюс ко всему Лего и само по себе и так на Майнкрафт похоже. Конструктор по конструктору... Я тоже немного удивился целесообразности такой серии, но раз её планируют ввести - значит есть люди, которые будут это покупать. Мдааа... >__>
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Сб мар 24, 2012 12:04 am Заголовок сообщения: Re: Студия Mojang хочет создать набор LEGO по игре Minecraft |
|
|
...The Chosen One... писал(а): Salok писал(а): А зачем? Плюс ко всему Лего и само по себе и так на Майнкрафт похоже. Конструктор по конструктору... Я тоже немного удивился целесообразности такой серии, но раз её планируют ввести - значит есть люди, которые будут это покупать. Мдааа... >__> Ты просто в Майнкрафт не играл :>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб мар 24, 2012 12:34 am Заголовок сообщения: Re: Студия Mojang хочет создать набор LEGO по игре Minecraft |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Slime писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Salok писал(а): А зачем? Плюс ко всему Лего и само по себе и так на Майнкрафт похоже. Конструктор по конструктору... Я тоже немного удивился целесообразности такой серии, но раз её планируют ввести - значит есть люди, которые будут это покупать. Мдааа... >__> Ты просто в Майнкрафт не играл :> Играл, не надо говорить того, о чем наверняка не знаешь)) Если бы не играл, то я бы ничего тут, скорее всего, не написал бы. Да и на CUUSOO я уже давно видел Лего-майнкрафт идеи, блоки и прочее. И считаю, что это бред, если честно)) Возьмите те же Лего-кубики, добавьте воображения и все, ништяк, майнкрафт IRL.  Это все равно что сделать серию "Lego spore", например... Ну, не совсем точная аналогия, но достаточно близко, чтобы понять что делать конструктор по игре-песочнице - это уж слишком)) Хотя идея окупится, тут вопросов нет - Майнкрафт популярен и пипл схавает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
mehanik
|
Добавлено: Ср июн 20, 2012 9:50 am Заголовок сообщения: Re: Студия Mojang хочет создать набор LEGO по игре Minecraft |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 7:30 pm Сообщения: 115 Откуда: Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Герой Тенион 4.0 писал(а): В КиндерМиксе достать можно будет? Наверно, можно, хотя...
_________________ Мои 10 правил для меня же: 1.Уважай комиксмейкеров,самоделщиков и админов. 2.Ненавидь нубов. И не каждый новичок-нуб. 3.Еж МНОГО пищи и не толстей. 4.Небудь пафосным. 5.Използуй Рудячку(Не Админа!!!) в Адекватных целях. 6.Уважай адекватов. 7.Помагай всем (кроме нубов) чем можеш. 8.Слушай тех,хто кто круче. 9.Будь не многословен. 10.Будь Добрый и Злой одновремено. 11.Делай больше,чем говорил.
Но инику ты никогда не скроеш от меня...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пн ноя 04, 2013 6:50 pm Заголовок сообщения: Re: Студия Mojang хочет создать набор LEGO по игре Minecraft |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Интересно:а наборы мобов будут?А то Эндермена купил бы.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пн ноя 04, 2013 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Студия Mojang хочет создать набор LEGO по игре Minecraft |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Очень жаль.Серьезно.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|