Ох,теперь Мью главный подниматель тем.Это плохо.
Он может поднимать темы за годом в год.
AuD писал(а):
Да забить на это и все. Никому особо поднимание тем не мешает. Поднимать по законодательству можно через сутки (после своего поста).А поднять тему хочется не только неадекватным юзерам, но и нормальным пользователям, так что ужесточение в данном пункте ничего хорошего не несёт.
Согласен.

(+1).