Dr.Helly писал(а):
Lord Slime писал(а):
На ПеКу бери. На Боксе Стима нету.
Кстати, сколько стоит Orange Box для Бокса?
а зачем стим, если есть нормальный лайв с общими ачивками во всех играх, чатами и так далее?
стим вообще тормозит и не запускается постоянно и ачивки только в 10 играх максимум
Наркоман штоле?Ачивки почти везде, Стим тоже нормальный с общими чатами, не тормозит, нормально запускается.А стоп, Хэлл же Боксоненавистник.Хм.*podozritelnoface*
P.s.
Бокс, конечно хорошо, но компьютер всегда лучше.
P.s.s.
Правда, автор уже взял, наверно...