Tank_Hanter писал(а):
Первый,однозначно,он выглядит интереснее,но не помешала бы картинка в полный рост...
Ок)
Вложение:
6407710621_d69e74b42d_b.jpg [ 296.32 Кб | Просмотров: 41 ]
Вложение:
black_shadow_eyes.jpg [ 59.39 Кб | Просмотров: 34 ]
Вложение:
1298730771_99_55119_5e1e0a04ece273e.jpg [ 44 Кб | Просмотров: 41 ]
Вложение:
1298730771_99_55119_04387a601fd1306.jpg [ 40.16 Кб | Просмотров: 46 ]
Так же забыла сказать,что у Скай Шедоу имеется..кхм..дрон,который крепится под нос истребителя ^^