| Автор |
Сообщение |
|
Герой Тенион 4.0
|
Добавлено: Пн мар 19, 2012 6:25 pm Заголовок сообщения: Соединение Четырех Миров. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 6:20 pm Сообщения: 380 Откуда: Когда то БоллДжоинтс... Пол:
Элементарная Сила:

|
Итак, я решил писать рассказ. Думаю, идея хорошая, но не всем понравится. Итак, встречайте! Соединение Четырех Миров. Глава 1. В Куполе кипело сражение между Бластером и Хорошими слайзерами. Файр крикнул: Окружаем Бластера и наносим финальный удар! Однако Бластер засмеялся и выстрельнул из своего посоха диском, тем самым отбросив Скубу и Ская. Он сказал им: Я стал могущественей, и вам меня не победить! Но Турбо ехал кругами вокруг Бластера и тем самым он оказался в центре торнадо. Когда Торч со всей силой ударил по торнадо, оно поднялось в воздух и окружилось аурой огня. Скай отдал команду: Стреляем дисками в центр торнадо! Слайзеры выстрельнули, и торнадо вместе с Бластером взорвалось, и взрыв откинул Слайзеров с ожогами. Когда Слайзеры пришли в себя, Скай предложил им: Надо найти метеорит, и узнать - грозит ли опасность городу которому они собираются построить! Тем временем из метеорита вышел он. Вышла легенда, обладатель невероятной силы! Тенион. Он оглянулся и сказал: Хм, я не думал что я приземлюсь именно тут. Впрочем, достаточно для моего плана. Он превратился в тень, с эфектом: вшшшш... Когда он прилетел в город Слайзеров, ему понравилось. Он подумал: Надо кое кого найти. Он увидел участников нового Турнира, и присмотрел самого сильного. Он резко вселился в него, и мгновенно уничтожил его разум. Сделав тело своим, он снова превратился в тень, и начал концентрировать силы, он отломил от Города половину, и переместил ее в Зону Теней. Тенион довольно высказался: Настала пора строить Крепость Терроин! Он пошел искать материалы. Тем временем в Городе творилось несчастье - полгорода пропало! Турбо черезчур самодовольно предположил: У них суета, от радости что у них появились герои, То есть мы! Скай холодно остановил его: Я так не думаю. Турбо поникся и недовольно его толкнул верхней частью. Торч пришпорил их: Не время спорить. Узнаем что случилось! Но Скуба заявил: Сперва мы должны получить новые диски! Они собирались пойти, прошли пол пути, но увидели - обрыв. Скай воскликнул: Часть города исчезла! Торч тоже выяснил: а значит и остальные Слайзеры! Надо узнать, кто это сделал! Турбо тоже высказался: Наверняка это кто-то сильный и могучий! Слайзеры посмотрели на него таким взглядом что Турбо смущенно сказал: Конечно, это очевидно. Тенион прилетел к метеориту, и уменьшил его так, что он помещается в руке. Он полетел назад, сделав почти все, осталось только наполнить Крепость. Он достал метеорит, увеличил его и сделал из него предметы. Тенион зашел в лабароторию, только что построенную. Он испытал свое новое тело, и остался доволен. Он подумал: пора сделать армию! Он осторожно взял часть своей тени и поместил ее в большой прибор. Он смешал это со всем что нашел. Он возгласил: Настала пора моих Тенионов! Он приказал машине сделать таких: Золотые Тенионы: 1 миллиарБд, рядовые, сильные как ОБЧР. Серебряные Тенионы: 1 миллиард, умеют стрелять большими сгустками, сильнее чем Золотые. Бронзовые Тенионы: 1 миллиард, мощные, умеют идти напролом, врукопашной им нет равных. Сильнее остальных. Когда Тенион увидел свою армию, он умилился: Мои дорогие, как я хотел такую большую армию! И Тенионы довольно закивали головами: не везде найдешь такого сильного и доброго начальника! Тенион встал во главе и возгласил: Настало время Империи Тенионов! Продолжение следует... Соединение Четырех Миров. Глава 2 По всему городу шли странные слухи, будто пришла напасть. Слайзеры решили узнать, что к чему. Торч сказал: Итак, друзья, мы здесь собрались для знаний. Но Турбо возразил: Причем тут метеорит? Скай поглядел на Турбо так, что он понял что сказал нелепость. После этого Скай шепнул: я чувствую что тут не все есть хорошо... А там, в Крепости Тенионы тренировались. Тут Золотой внезапно толкнул локтем Бронзового. Тенион удивленно посмотрел на Золотого Тениона, и Золотой показал в верхний угол. Тот присмотрелся и увидел... Тенион сидел на троне, и тут к нему прибежал тот самый Бронзовый Тенион, и он на своем языке сказал то что увидел. Тенион вскочил с Трона: Миллениум! Спарк в Башне Тренировки дрался с Тенионами, и уступал противнику. В его голове роились мысли: Да, я не думал что все будет так сложно. Однако, я могу устроить маленький фейрверк... Серебряный Тенион, прочитав его мысли, резко слился с оружием и выломал его. Спарк растерянно стоял, его окружили Бронзовые Тенионы, один из них напролом ударил по Спарку. Он почти без сознания, пытался выпрыгнуть из Башни, в корбаль. Он выпрыгнул, но сверху пришел уже сам Тенион, взял новый диск с максимальным уровнем, и выстрельнул. Спарк погрузился во тьму... Миллениум был зол. Он схватил одного попавшегося под руку Слайзера, и разбил его на кусочки. Он опять рассмотрел лежащий на столе амулет. Флейр уже в который раз спросил: Это точно Спарк? Миллениум на него посмотрел, покипятился, выдохся, и устало сказал: Да. Посылка пришла от невидимого курьера. Но от него веяло тенью. Сперва Слайзеры расправились с Бластером, а теперь кто-то невидимый и теневой добил Спарка! И навряд ли у нас получится вытащить Спарка из этого состояния. Флейр сказал: Отомстим им! Миллениум сломал стол: Да! Торч тысячу раз рассматривал метеорит и наконец выяснил: над ним проводились операции, кусок забрали, а из Метеорита вышел кое-кто похуже Слайзеров-Мутантов. Скуба удивленно воскликнул: Как это? Такую громадину поднять невозможно! Скай сказал: Я бы обратил внимание на другое. Рядом с ними стоял Слайзер. И этот Слайзер был никто иной, как Тенион. Турбо крикнул: Так это ты отломил кусок города и погубил тысячи Слайзеров! Тенион ухмыльнулся: Да Турбо, это я. И боюсь, ты не помешаешь мне. И кинул сгусток тени в Турбо. Тем самым создав вокруг него ауру, в которой он трясся. Скай воскликнул: Зачем ты это сделал? Тенион ответил: Вы не должны мешать. Мелкая молния скользнула в пальцах его рук и парализовала Слайзеров. Он сказал: Настала пора. Выходите. Я знаю что вы тут. Сзади скользнула армия Миллениума. Продолжение следует. Соединение Четырех Миров. Глава 3 Вышла армия Миллениума. Тенион удивился: Где Миллениум? Флейр хитро ответил: Занят. А мы тобой! Тенион расхохотался: Ненадолго. Выходите, друзья! И волна Тенионов, Бронзовых-Серебряных-Золотых, бросилась на армию Миллениума! Флейр испуганно смотрел на Тенионов, которые рвали на жалкие кусочки армию. Тенион взлетел и прокричал: Смотри! Нас гораздо больше! Флейр также взлетел и бросился на Тениона. Тенион сделал вспышку теневой энергии, и Флейр загоревшись немного, упал. Но прежде чем он упал, Тенион сделал выпад, и Амулет, в который трансформировался Спарк, оказался у него. Он своим сгустком в ладони, разрушил Я Спарка, и сделал амулет предметом. Тут от транса отошли Слайзеры. С криком на Скубу полетел Флейр, явно с нехорошими намерениями, но Тенион встал и направил обе руки на Флейра, и из них вышли два мощнейших луча, которые попали в Флейра, вокруг него появилась яркая золотая оболочка, которая испепелила Флейра. Торч спросил: Зачем ты это сделал, ты же не с нами! Тенион сказал: Просто я хотел сделать что-то хорошее и быть с вами, а если не хотите можете... Торч оборвал речь и взял его за руку к Слайзерам, они встали в круг и выставили кулаки вперед, каждый друг на друга. Торч сказал: Иди к нам. Когда Тенион тоже выставил вперед свой кулак, силовой шар стал мощнее, гораздо мощнее, от силы Тениона и новой дружбы. Они развернулись из круга и направили свои кулаки прямо на Миллениума, который растерянно смотрел на останки своей армии, и на то количество, которое осталось от его армии. Шар вместе с ними направился на Миллениума, и они крикнули: За Дружбу! За Мир! За Добро! И шар полетел в сторону Миллениума, который на этот раз пришел не огромным титаном, а приехал на мотоцикле. И Миллениум закричал: Нееееееет!!!!.... Это было его последними словами. Они сказали: Мы победили! Скай спросил у Тениона: Ты останешься с нами? Тенион ответил: Ненадолго. Скуба сказал: А жаль. Но хоть на немного останешься? Тенион ответил: С удовольствием! Только выполню свой план, и пойдем делать Город лучше! Торч и Скай пока знакомились с Тенионами. И подарили всем метатели. Он взял амулет, нажал на кнопку в центре, и это устройство сделало такой же амулет, который превратился в огромную машину. Он нажал на несколько кнопок, и машина создала портал между Крепостью Терроин и Миром Слайзеров. Он объяснил: эта машина делает вот что - создает портал между моей Крепостью и вашим миром, то есть у нее портал и в комнате моей Крепости портал. Вы зайдете в этот портал и окажетесь в Зоне Теней, в моей Крепости! Слайзеры поаплодировали. Но это еще не все. Когда я приду во Второй Мир и также наведу там порядок, я установлю там такую же машину, и у обоих включаться мега-магниты, эти Два Мира будут соединены в Один. Торч сказал: Ура! Мы сможем тебя навещать! Те Слайзеры-Мутанты сказали: Ненадолго... Тут Тенион прыгнул на одного, скрутил его голову волчком, прижав тело к земле, потом встал сзади второго, ошеломленного, и разрезал ему спинной мозг и стянул корпус, а третьему разрезал ноги так, как будто у него их четыре, проделал дыру в груди лазером, а с остальными поступил не менее жестоко. В углу как то неувереннно стоял один Слайзер-Мутант с оружием наперевес. Тенион спросил: Как тебя зовут? Он ответил: Стар-айс. Тенион сказал: Стар-айс, если хочешь, ты можешь присоединится к нам. Стар-айс ответил: Но я же Слайзер-Мутант, меня никто не будет любить! А Тенион тогда гордо встал и сказал: А я тоже не Слайзер - я Тенион, мрак, тень, могущество! И меня все равно любят. Он протянул руку: Будь с нами. Стар-айс неуверенно, но пошел к ним, и они крикнули: Мы СИЛА! Мы МОЩЬ! Тенион сказал ему: Будь лидером. Докажи всем что ты тоже лучший! Стар-айс взял за руки Тениона, их могущество слилось, и у них в голове появилась мысль - вылечить Город. От мощи двух могуществ весь город загорелся, и наступила ночь, огни, свечи, мерцают, все встречают нового лидера и нового героя - Стар-айса и Тениона! Тенион уже готовился зайти в портал, а все Слайзеры махали ему руками на прощанье. Он им тоже. И его Тенионы. Они прошли в портал, в Крепость, и готовятся отправится в во Второй Мир... Продолжение следует. Никогда не конец. Соединение Четырех Миров. Глава 4 Тенион стоял в киберсети. Он сам удивился. Он подумал: С чего бы Второй Мир - Киберсеть? Но тут Золотой Тенион запищал. Тенион встал на колени и спросил у выдохнувшегося Тениона: Что с тобой? Он ответил. Тенион взял половину Серебряных и Бронзовых Тенионов, и смешал их вместе. Получилась белиберда. Но когда Тенион ментально вырвал несколько гигабайтов из земли, Придумал я все это уже давно, только сейчас решился выложить. Оценивайте! 
_________________ Никогда не конец... Я еще вернусь...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Герой Тенион 4.0
|
Добавлено: Пн мар 19, 2012 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: Соединение Четырех Миров. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 6:20 pm Сообщения: 380 Откуда: Когда то БоллДжоинтс... Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Задумка просто превосходная - ждем других миров) Но вот только... Речевые погрешности кишмя кишат, режут глаз... Поаккуратней будь со словами, и получится очень даже неплохо:) Оценку пока не ставлю: не хочется огорчать автора. Объявлю тебе: это миры Фабрики Героев, Бионикл, РобоРайдеров, и Слайзеров. А также неожиданность: мир Ниндзяго. Оцени, даже если 6/10 будет, и то пойдет! Это мой вид писания, привыкнете, так как я буду много писать.
_________________ Никогда не конец... Я еще вернусь...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Герой Тенион 4.0
|
Добавлено: Вт мар 20, 2012 12:20 pm Заголовок сообщения: Re: Соединение Четырех Миров. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 6:20 pm Сообщения: 380 Откуда: Когда то БоллДжоинтс... Пол:
Элементарная Сила:

|
okulvad писал(а): Как-то не очень.Ставлю 8/10. И то пойдет.  Спасибо! Как думаете, заваэлированый мат рассказ не испортит?
_________________ Никогда не конец... Я еще вернусь...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Warrior of darkness
|
Добавлено: Вт мар 20, 2012 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: Соединение Четырех Миров. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm Сообщения: 1858 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тенион Трешер писал(а): Как думаете, заваэлированый мат рассказ не испортит? Ты ещё спрашиваешь? Мягко говоря, мат в рассказе не делает его лучше.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Герой Тенион 4.0
|
Добавлено: Вт мар 20, 2012 2:34 pm Заголовок сообщения: Re: Соединение Четырех Миров. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 6:20 pm Сообщения: 380 Откуда: Когда то БоллДжоинтс... Пол:
Элементарная Сила:

|
Mizerix777 писал(а): Тенион Трешер писал(а): Как думаете, заваэлированый мат рассказ не испортит? Ты ещё спрашиваешь? Мягко говоря, мат в рассказе не делает его лучше. А оценка? Комментарий? Добавлена Глава 3. Никогда не конец.
_________________ Никогда не конец... Я еще вернусь...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|