|
trust no1
|
Добавлено: Вт мар 20, 2012 12:23 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю Слайзеров (Millennium, Flare, Spark) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 9:06 am Сообщения: 5076 Откуда: Полевской Пол:
Элементарная Сила:

|
Тенион Трешер писал(а): ты же мне их оставил, апрель почти на дворе, подожди чуть-чуть, я куплю! Оукай, но кто-то может быстрее купить. Скажи к какому числу деньги появятся, просто деньги срочно нужны.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Герой Тенион 4.0
|
Добавлено: Вт мар 20, 2012 12:43 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю Слайзеров (Millennium, Flare, Spark) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 6:20 pm Сообщения: 380 Откуда: Когда то БоллДжоинтс... Пол:
Элементарная Сила:

|
Gible писал(а): Тенион Трешер писал(а): ты же мне их оставил, апрель почти на дворе, подожди чуть-чуть, я куплю! Оукай, но кто-то может быстрее купить. Скажи к какому числу деньги появятся, просто деньги срочно нужны. боже мой, у меня деньги есть всегда. просто я ПС Виту первой заказал, это мой шанс! и к тому же я тебе заплачу за них не 2500, а 3500.
_________________ Никогда не конец... Я еще вернусь...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Герой Тенион 4.0
|
Добавлено: Вт мар 20, 2012 1:29 pm Заголовок сообщения: Re: Продаю Слайзеров (Millennium, Flare, Spark) |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 6:20 pm Сообщения: 380 Откуда: Когда то БоллДжоинтс... Пол:
Элементарная Сила:

|
Gible писал(а): Ну ок. Отложу для тебя. Но тебе 2 Флейра или 1 нужны? 2.
_________________ Никогда не конец... Я еще вернусь...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|