| Автор |
Сообщение |
|
krika2012
|
Добавлено: Пт мар 16, 2012 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 8:14 pm Сообщения: 117 Откуда: Карда нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Nui писал(а): А тебя не смущает, что проголосовали всего двое?  нет меня не смущает потому что я четко объявил до кого часа будет голосование тем болие что тебе не нравится ? теперь будут сняты обе истории
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
krika2012
|
Добавлено: Сб мар 17, 2012 12:04 pm Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 8:14 pm Сообщения: 117 Откуда: Карда нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Nik писал(а): в итоге как сериал назовём? завтра выложу трейлер и всю инфу о сериале
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
krika2012
|
Добавлено: Сб мар 17, 2012 8:32 pm Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 8:14 pm Сообщения: 117 Откуда: Карда нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Psy писал(а): Аффтар, ты в каком классе учишься? Какая оценка по русскому языку? Много ли ты читаешь? Владеешь ли ты кучей Био, ФотоЖопой, 3ДМаксом и еще других нужных плюшек? а какая разница в каком я классе ??? и причем тут русский язык и чтение? если у меня бывают грамматические ошибки то не обессудь клавиатура заедает, а также прочти свое сообщение и найдешь там кучу ошибок также ФотоЖопой я не владею Я только в совершенстве владею Adobe Photoshop и 3d max Насчет роботов не сомневайтесь их много достаточно для сериала
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
krika2012
|
Добавлено: Сб мар 17, 2012 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 8:14 pm Сообщения: 117 Откуда: Карда нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Ботар писал(а): новые приключения доктора мьютрона  нет, это не новые приключения доктора мьютрона, это совсем другая тема и так некто снимать не будет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
krika2012
|
Добавлено: Сб мар 17, 2012 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 8:14 pm Сообщения: 117 Откуда: Карда нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Та какие у тя Био, автор? Или они тебе не нужны, и ты все нарисуешь на компьютере? нет я делаю stop motion c компьютерной графикой я напишу список которые будут 18-го
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|