Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:33 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2012 4:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
krika2012 писал(а):
как упоминалась в истории макуты не всегда состояли из антидермиса

Макуты появлялись из Антидермиса и были биомехами,но потом эволюционировали в состояния броня+антидермис.
Как ты будешь делать сериал?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2012 4:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 8:14 pm
Сообщения: 117
Откуда: Карда нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
поведем итог в 20:00
а пока продолжим голосование


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2012 4:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 9:23 pm
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
krika2012 писал(а):
Toa Nik писал(а):
krika2012 писал(а):
Toa Nik писал(а):
может быть "месть мезерикса" или что-то в этом роде


да скорее всего так и будет.будет прорабатываться варианты

"Месть Макут" -
описание
"края чана энергетического протодермиса поблескивали в воде начало происходить начало новой жизни , из него постепенно начала выходить зеленоватая фигура, фигура двигалась плавно боясь потерять свою газообразную форму и разлететься на кучу протодитов это был Макута.....

или

"Первичное зло" -
Описание:
после смерти макуты два спутника соединились в сферус магма и сотрясли планету , в результате чего пробудилось загадочное существо.......

пордон но антидермис не состоит из протодитов


как упоминалась в истории макуты не всегда состояли из антидермиса

но и не из протодитов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2012 4:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так все таки,как ты собираешься сделать сериал


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2012 4:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
krika2012 писал(а):
но и не из протодитов

Toa Nik писал(а):
Макуты появлялись из Антидермиса и были биомехами,но потом эволюционировали в состояния броня+антидермис.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2012 4:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 8:14 pm
Сообщения: 117
Откуда: Карда нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Leva писал(а):
krika2012 писал(а):
как упоминалась в истории макуты не всегда состояли из антидермиса

Макуты появлялись из Антидермиса и были биомехами,но потом эволюционировали в состояния броня+антидермис.
Как ты будешь делать сериал?

почитай книги грег фаршти - " тени в небесах" и " Топи таин "
а также http://www.rusbionicle.com/makuta-species.php
потом говори
вы знаете что такое БИОмеханические???


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2012 4:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 8:14 pm
Сообщения: 117
Откуда: Карда нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Leva писал(а):
Так все таки,как ты собираешься сделать сериал

все написано в начале темы


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2012 5:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Leva писал(а):
почитай книги грег фаршти - " тени в небесах" и " Топи таин "
а также http://www.rusbionicle.com/makuta-species.php
потом говори

Эту статью я уже несколько раз читал и повторяю:
Макут создали из Антидермиса как биомехов,но потом они эволюционировали в состояние чистой энергии(их внутриности стали антидермисом)
Антидермис и энергия и вещество(когда-как Грегу взбредет)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2012 5:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 8:14 pm
Сообщения: 117
Откуда: Карда нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ладно не буду спорить, описание фильма отредактировал))))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2012 5:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 9:23 pm
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тогда давайте продолжим выборы:"месть макут" или "первичное зло"


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2012 5:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
krika2012 писал(а):
в одно из 2 фильмов,

Тоесть ты потом снимишь еще один сериал?
Этот сериал будет сниматься только при помощи компьютерной графики?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2012 5:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл
Тоа
Тоа
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 9:23 pm
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Leva писал(а):
krika2012 писал(а):
в одно из 2 фильмов,

Тоесть ты потом снимишь еще один сериал?
Этот сериал будет сниматься только при помощи компьютерной графики?

я думаю нет


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2012 7:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 8:14 pm
Сообщения: 117
Откуда: Карда нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
я же написал что в сериал будет добавлена компьютерная графика но не полностью из нее
сериал будет состоять из нескольких эпизодов

итак по общему выбору получается
1 - голос за "Месть макут"
1 - голос за "Первичное зло"

так как вышла ничья 2 истории будут соединены в одну


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2012 7:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл
Победитель Макуты
Победитель Макуты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 8:14 pm
Сообщения: 117
Откуда: Карда нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
мы начинаем работу 18 ждите трейлер


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2012 7:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm
Сообщения: 9670
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А тебя не смущает, что проголосовали всего двое? :ghmm:

_________________
.: My Art :: Comics :: Avatars :.

«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB