| Автор |
Сообщение |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пт мар 16, 2012 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
krika2012 писал(а): как упоминалась в истории макуты не всегда состояли из антидермиса Макуты появлялись из Антидермиса и были биомехами,но потом эволюционировали в состояния броня+антидермис. Как ты будешь делать сериал?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Nik
|
Добавлено: Пт мар 16, 2012 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 9:23 pm Сообщения: 90 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
krika2012 писал(а): Toa Nik писал(а): krika2012 писал(а): Toa Nik писал(а): может быть "месть мезерикса" или что-то в этом роде да скорее всего так и будет.будет прорабатываться варианты "Месть Макут" - описание "края чана энергетического протодермиса поблескивали в воде начало происходить начало новой жизни , из него постепенно начала выходить зеленоватая фигура, фигура двигалась плавно боясь потерять свою газообразную форму и разлететься на кучу протодитов это был Макута..... или "Первичное зло" -
Описание: после смерти макуты два спутника соединились в сферус магма и сотрясли планету , в результате чего пробудилось загадочное существо....... пордон но антидермис не состоит из протодитов как упоминалась в истории макуты не всегда состояли из антидермиса но и не из протодитов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пт мар 16, 2012 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так все таки,как ты собираешься сделать сериал
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пт мар 16, 2012 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
krika2012 писал(а): но и не из протодитов Toa Nik писал(а): Макуты появлялись из Антидермиса и были биомехами,но потом эволюционировали в состояния броня+антидермис.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
krika2012
|
Добавлено: Пт мар 16, 2012 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 8:14 pm Сообщения: 117 Откуда: Карда нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Leva писал(а): krika2012 писал(а): как упоминалась в истории макуты не всегда состояли из антидермиса Макуты появлялись из Антидермиса и были биомехами,но потом эволюционировали в состояния броня+антидермис. Как ты будешь делать сериал? почитай книги грег фаршти - " тени в небесах" и " Топи таин " а также http://www.rusbionicle.com/makuta-species.phpпотом говори вы знаете что такое БИОмеханические???
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
krika2012
|
Добавлено: Пт мар 16, 2012 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 8:14 pm Сообщения: 117 Откуда: Карда нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Leva писал(а): Так все таки,как ты собираешься сделать сериал все написано в начале темы
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пт мар 16, 2012 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Leva писал(а): почитай книги грег фаршти - " тени в небесах" и " Топи таин " а также http://www.rusbionicle.com/makuta-species.phpпотом говори Эту статью я уже несколько раз читал и повторяю: Макут создали из Антидермиса как биомехов,но потом они эволюционировали в состояние чистой энергии(их внутриности стали антидермисом) Антидермис и энергия и вещество(когда-как Грегу взбредет)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Пт мар 16, 2012 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
krika2012 писал(а): в одно из 2 фильмов, Тоесть ты потом снимишь еще один сериал? Этот сериал будет сниматься только при помощи компьютерной графики?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Nik
|
Добавлено: Пт мар 16, 2012 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: Открываем разработку нового сериала бионикл |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 9:23 pm Сообщения: 90 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Leva писал(а): krika2012 писал(а): в одно из 2 фильмов, Тоесть ты потом снимишь еще один сериал? Этот сериал будет сниматься только при помощи компьютерной графики? я думаю нет
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|