| Автор |
Сообщение |
|
Blood_Raven
|
Добавлено: Вт мар 06, 2012 10:13 pm Заголовок сообщения: Re: Продам наборы Лего Бионикл( работаю с почтой) |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 5:26 pm Сообщения: 15 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): -:VEZON:- писал(а): Покупайте у него он хороший продавец унего все наборы в идеальном состоянии. Тока дорого. Пока у меня свои продавцы не перевелись, буду экономить. Торг уместен.
_________________ Продам много Lego BIONICLE
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Valera
|
Добавлено: Чт мар 15, 2012 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: Продам наборы Лего Бионикл( работаю с почтой) |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 1:09 pm Сообщения: 37 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Продаешь еще Гали Мистика?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blank
|
Добавлено: Пн мар 19, 2012 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: Продам наборы Лего Бионикл( работаю с почтой) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2011 12:25 pm Сообщения: 1486 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Покупаю Ливу Олда и Левака-Кала. Давай дальше в ЛС.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн апр 23, 2012 10:59 am Заголовок сообщения: Re: Продам наборы Лего Бионикл( работаю с почтой) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): Думаю, можно забивать =) А не многовато ли ты забиваешь? Не купишь ведь все.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Маторан Код
|
Добавлено: Пн апр 23, 2012 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: Продам наборы Лего Бионикл( работаю с почтой) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 8:50 pm Сообщения: 2568 Откуда: Владимирская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Маторан Код писал(а): Думаю, можно забивать =) А не многовато ли ты забиваешь? Не купишь ведь все. Поспорим? х) Куплю.
_________________
"А чо там смыслить? Таху сделал мне три большие красные кнопки: "Зобанеть", "Запредить", "Обидеть". Большего и не надо." - (с) TSO
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Great_One
|
Добавлено: Ср апр 25, 2012 11:08 pm Заголовок сообщения: Re: Продам наборы Лего Бионикл( работаю с почтой) |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 9:49 pm Сообщения: 217 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Недавненько приобрел его товар , понравилось состояние(очень хорошее для товаров 2002 года) Всем советую !))) К тому же , мне еще бонусы перепали 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blood_Raven
|
Добавлено: Пт апр 27, 2012 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: Продам наборы Лего Бионикл( работаю с почтой) |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 5:26 pm Сообщения: 15 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторан Код писал(а): Обнови темку  А то мне интересно, что за "Фотока" ты там отправил. Мы так не договаривались!!!  Обновил тему. По поводу фотока отписал в лс.
_________________ Продам много Lego BIONICLE
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|