AscimatorTH писал(а):
*oldfagmodeoff*
Скайрим не?
Сейчас прохожу по-новой.Но ощущения не те уже,увы.
Impower писал(а):
Попробуй в Deus Ex: Human Revolution.
Ниоч
Impower писал(а):
Ну тогда Mass Effect 2 и 1.)
Зная конец Ме3,уже не интересно проходить первые части.
Huston писал(а):
НЕПАСИБА
Toa Krin писал(а):
Еще неплохая игра Kingdoms of Amalur:Reckoning. Если, конечно, можешь хоть как-то понять английский тест.
Видел.Но как-то картинка не радует.
Lord Slime писал(а):
Ээээ... Обливион? : D
Сюжет прозрачен,плюс я знаю о чем там.