|
АЛекс
|
Добавлено: Чт мар 15, 2012 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем игру BIONICLE |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 1:58 pm Сообщения: 342 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Уля !!! Я дашол да самого себя !!!!!!!!!!!!!
| Вложения: |

foxswing.gif [ 7.03 Кб | Просмотров: 470 ]
|
_________________
По вечерам сижу на окне, пью кофе с ванилью и смотрю Винкс, думая о нем..  Одинокий, никому не нужный, по пути один идущий. (фейс же разбили, я бездомный)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Пт мар 16, 2012 2:16 pm Заголовок сообщения: Re: Обсуждаем игру BIONICLE |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Попробуй прицелится и тыкать только на нужные клавиши... АЛекс писал(а): Уля !!! Я дашол да самого себя !!!!!!!!!!!!! Что? Куда дошёл? П.С. А как насчёт, создать тему для обсуждения с более обширным ПП и ссылкой на закачку?
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 40 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|