Ну,пусть нифига нет,но побазарить по поводу этой игры хочца.
Пока известно (точнее то,что знаю я),что будет мультиплэер (на подобии МЕ3,скорее всего) и открытый мир(разработчики,по их словам,вдохновлены Скайримом).
Надеюсь,не будет такого фэйла к ДА2,а хотя бы на уровне Ориджинс.Ну,посмотрим.