Автор
Сообщение
Tehnо
Добавлено: Пн мар 12, 2012 2:33 pm
Заголовок сообщения: Re: Tribes: ascend ( Релиз!)
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pmСообщения: 6751Откуда: ЗаполярныйПол:
Элементарная Сила:
Ricky писал(а):
Ня! А лаунчер надо будет новый скачивать или как?
ХЗ.
_________________[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
Вернуться к началу
Перейти в конец
Emperor Igni
Добавлено: Пн мар 12, 2012 6:29 pm
Заголовок сообщения: Re: Tribes: ascend ( Релиз!)
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 amСообщения: 4003Откуда: Приднестровье-г.БендерыПол:
Элементарная Сила:
Owlet писал(а):
Вот сегодня бой был НЕРЕАЛЬНО ЭПИЧНЫЙ. ТДМ, играл за Техника, 4 фрага, даблкил, ИТОГО 1600 ЭКСПЫ! ЗА БОЙ!
Это у меня был нереальный бой - 12 фрагов, 3 флага, хэдшот-кил из автомата и 5 звание.За 1 бой!
*Fuck yeah*
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tehnо
Добавлено: Пн мар 12, 2012 7:37 pm
Заголовок сообщения: Re: Tribes: ascend ( Релиз!)
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pmСообщения: 6751Откуда: ЗаполярныйПол:
Элементарная Сила:
Huston писал(а):
Я в ТДМ меньше 6 фрагов не брал еще никогда...Кто хочет вместе сыграть сейчас? Обычно враги сами лезут под дискомет)
какой ник та кстати?
Кстати:
VIDEO позже: я дико лохонулся. Релиз 12 апреля.
_________________[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tehnо
Добавлено: Вт мар 13, 2012 2:38 pm
Заголовок сообщения: Re: Tribes: ascend ( Релиз 12 апреля.)
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pmСообщения: 6751Откуда: ЗаполярныйПол:
Элементарная Сила:
Duke Nukem писал(а):
Взял наконец-то этого чёртового инфильтратора. Сейчас будем ценить.
поздравляю!
Наконец таки научился пользоватся болт лаунчером у потфа.
_________________[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
Вернуться к началу
Перейти в конец
Тоа Мимрик
Добавлено: Вт мар 13, 2012 3:17 pm
Заголовок сообщения: Re: Tribes: ascend ( Релиз 12 апреля.)
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:00 amСообщения: 555Пол:
Элементарная Сила:
Как вы считаете, кого лучше брать - рейдера, думбрингера или брута? Просто накопить-то накопил, а теперь стал сомневаться...
_________________Мартин Лютер писал(а):
Хоть бы срач какой, а то всё не как у людей.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tehnо
Добавлено: Вт мар 13, 2012 3:19 pm
Заголовок сообщения: Re: Tribes: ascend ( Релиз 12 апреля.)
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pmСообщения: 6751Откуда: ЗаполярныйПол:
Элементарная Сила:
Тоа Мимрик писал(а):
Как вы считаете, кого лучше брать - рейдера, думбрингера или брута? Просто накопить-то накопил, а теперь стал сомневаться...
Это решать тебе.
кстати спасибо за игру!
Целился из болт лаунчера, промазал, граната перелетела горку, получил аир маил.
_________________[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
Вернуться к началу
Перейти в конец
Тоа Мимрик
Добавлено: Вт мар 13, 2012 3:24 pm
Заголовок сообщения: Re: Tribes: ascend ( Релиз 12 апреля.)
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:00 amСообщения: 555Пол:
Элементарная Сила:
Ещё вопрос - почему в ПП не описан режим "Арена"?
_________________Мартин Лютер писал(а):
Хоть бы срач какой, а то всё не как у людей.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tehnо
Добавлено: Вт мар 13, 2012 3:26 pm
Заголовок сообщения: Re: Tribes: ascend ( Релиз 12 апреля.)
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pmСообщения: 6751Откуда: ЗаполярныйПол:
Элементарная Сила:
Тоа Мимрик писал(а):
Ещё вопрос - почему в ПП не описан режим "Арена"?
потом что я в него не вникал , и описать не могу.
_________________[30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР[30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ[30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения