| Автор |
Сообщение |
|
Altrix
|
Добавлено: Пн мар 12, 2012 2:22 pm Заголовок сообщения: Мега-постер Bionicle |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Искренне надеюсь, что не повтор, а если так, то удалите тему) Взято с БДЖ: Remarque писал(а): Наши английский коллега - юзер форума BZPower Phyoohrii представил свою невероятную работу. Более 14 месяцев назад он начал рисовать 432-х персонажей вселенной Bionicle.
Совсем недавно эта работа была закончена и автор представил миру свой постер содержащий абсолютно всех Биониклов.
Нажмите на изображение для просмотра полноразмерной версии(15 Мб)
Чтобы просмотреть персонажей по-отдельности перейдите в галерею автора на Brickshelf.
Полный перечень задествованных персонажей вы можете найти в оригинальной теме.
А также из дополнительных материалов:
Горизонтальная версия плаката. Персонажи на прозрачном фоне. Маски. Аватарки с персонажами.
Отдельное спасибо нашему уважаемому администратору Levhak'у за обнаружение сего чуда.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пт апр 06, 2012 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Мега-постер Bionicle |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
данил тарадин писал(а): Освежи мою память, кто такие ропораки ? Синеглазые коричневые Висораки.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Сб апр 07, 2012 10:52 am Заголовок сообщения: Re: Мега-постер Bionicle |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
Такутанува  . Самоделок нет, есть только персонажи без офф изображений-тут уже фантазия автора.
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|