|
Внимание, у нас с Мьютри спор. Комбайнеры из 4.0. Он <<<вырезано>>> хочет сделать из них так называемых Рахи для своего проекта. Я же хочу из них сделать нормальных персов. Итак, мой вариант. Комб из Фантома и Роки: Вирус, уничтожитель всей кибер-сети, по его желанию Макухиро Сити переместиться в кибер-мир, и он уничтожит ВСЕ. Комб из Торнраксса и Бриз: Ультимейт Торнраксс, Торнраксс с мега силой полученой на Кваторсе и планете на которой он дерется с Бриз. Комб из Джоблейда и Фурно:Ультимейт Джоблейд, получил мега силу точно также как и Торнраксс. Комб из Эво и Рипы: Пес Героев, используется как пес наших полицейских, с бластером и наручниками, супер зрение и титановый хвост. Выбирайте!
_________________ Никогда не конец... Я еще вернусь...
|