|
Нарвал
|
Добавлено: Вс дек 04, 2011 11:31 pm Заголовок сообщения: Re: Мечта любого самодельщика... |
|
|
|
Баночка с детальками =3 есть такие наборы, чо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidden
|
Добавлено: Вс дек 04, 2011 11:38 pm Заголовок сообщения: Re: Мечта любого самодельщика... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
2-3, а то и всех 4 Нуи-Джаг. Фиолетовые детальки же. А вообще... у любого мечта найти здесь продавца с кучей редких и недорогих деталей, поблизости от его страны, чтобы не платить много за почту.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jorka333
|
Добавлено: Сб фев 18, 2012 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: Мечта любого самодельщика... |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 9:22 pm Сообщения: 102 Откуда: Metru-Nui,Ko-Metru Пол:
Элементарная Сила:

|
Манасы, но наверное это нереально Lehvak писал(а): Какой по-вашему набор Бионикл можно назвать самым желанным приобретением для любого самодельщика? По-моему, это Нидики, Рудака и Максилос и Спиннакс. Ты говорил что уменя одна Хали-на-байке - это правда, хотел-бы манаса или любого рахи но это нереально 
_________________ *бред*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
mehanik
|
Добавлено: Вт май 29, 2012 8:51 pm Заголовок сообщения: Re: Мечта любого самодельщика... |
|
| Победитель Макуты |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср янв 18, 2012 7:30 pm Сообщения: 115 Откуда: Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Всего и побольше. А так- 120 тохунг, 36 Мата, 36 Нува, 42 Бороков, 84 Бороков ва, 36 Ракши, 4 Такутанувы, 3 Кадраса...
_________________ Мои 10 правил для меня же: 1.Уважай комиксмейкеров,самоделщиков и админов. 2.Ненавидь нубов. И не каждый новичок-нуб. 3.Еж МНОГО пищи и не толстей. 4.Небудь пафосным. 5.Използуй Рудячку(Не Админа!!!) в Адекватных целях. 6.Уважай адекватов. 7.Помагай всем (кроме нубов) чем можеш. 8.Слушай тех,хто кто круче. 9.Будь не многословен. 10.Будь Добрый и Злой одновремено. 11.Делай больше,чем говорил.
Но инику ты никогда не скроеш от меня...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|