Я так подумал фигурки и в правду ужасны и я решил купить одного чувак из крайзиса на мой взгляд он намного лучше и 26 подвижных соединений.Вот он: И если кому интересно вот видео-обзор:
Обновил ПП.Фигурку из крайзиса не взял так как она дороже стоит чем в магазине в котором я её брать собирался.Так что нужен новый выбор.Или кого-нибудь из не очень дорогих ассасинов или фигурку из крайзиса.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения