Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 7:47 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 374 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2012 9:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PlayStation Vita (Уже в России)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Praith писал(а):
DELETED GUF писал(а):
Крутые игры

show me

не все ведь сразу должны выйти.А пока есть Анчартед,ВайпАут, больше я пока не знаю.В разработке Киллзон, МГС, КоД и много всего


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2012 9:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PlayStation Vita (Уже в России)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Много игр не будет. Конечно, я очень люблю Сони, но рынок карманных консолей в полной заднице. В скором времени планшеты будут обеспечивать не меньшие графические возможночти (уже в этом году), а учитывая их большую функциональность... Да не. Уже сейчас средний потребитель предпочитает купить планшет для игр.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 11:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: PlayStation Vita (Уже в России)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
Много игр не будет. Конечно, я очень люблю Сони, но рынок карманных консолей в полной заднице. В скором времени планшеты будут обеспечивать не меньшие графические возможночти (уже в этом году), а учитывая их большую функциональность... Да не. Уже сейчас средний потребитель предпочитает купить планшет для игр.

Мой отец полностью разделяют твою позицию .___.
А я нет! Карманные консоли превосходят Планшеты хотя-бы своей мобильностью! Ты можешь положить планшет в корман .___. ? Планшеты больше используются у взрослого потребителя, ибо рассчитаны на интернет, а не на игры. Да, я думаю по возможностям интернета превосходят. Качество видео - превосходят. Но вот таких возможностей в играх - никогда. Все таки в большинство игр предпочитают играть не на сенсорном экране. У PSV есть и нон-сенсор и сенсор игры - что даёт больше шансов на выживание. Но вот, лично мне, гораздо приятнее трогать настоящие выпуклые клавиши х)
P.S.
Кто нибудь все таки мне расскажет тему про 3G?

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 11:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: PlayStation Vita (Уже в России)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Карманные консоли превосходят Планшеты хотя-бы своей мобильностью! Ты можешь положить планшет в корман .___. ?

Планшеты бывают разные. Есть и 5", и 7", не только 10". Да и на обычные мобилки ставят процессоры и видеоускорители точно такие же, как и на планшеты, так что...
Вот, трейлер игры, вышедшей осенью прошлого года для планшетов и спартфонов:

Кстати, можешь поискать мой обзор на РБ. Как видно, графика вполне на уровне консолей.)
Цитата:
Планшеты больше используются у взрослого потребителя, ибо рассчитаны на интернет, а не на игры.

Они рассчитаны на все. Это же карманные ПК с альтернативным способом взаимодействия.)
И вообще, я лично привык к сенсорному дисплею. Куда больше нравится, чем кнопки именно тем, что ты действительно непосредственно участвуешь в происходящем действии)

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 11:39 am 
 Заголовок сообщения: Re: PlayStation Vita (Уже в России)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 1:18 pm
Сообщения: 1703
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вита хороша эксклюзивами. Кстатьи, видео Нового КоДа на виту: http://www.youtube.com/watch?v=fhIY0tTzogk . А по графике, она превосходит планшеты уж точно.

_________________
^Сарказм.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 11:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: PlayStation Vita (Уже в России)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг,
Прости, но это уже наглое подобия кода.
И как же вы в стрелялку будете играть на сенсоре? Нажимать на часть экрана куда ходить и в кого стрелять? Лоол! Так смысл весь исчезает тогда...
Артемис Фаул,
За новость спасибо, ибо CoD с сетевой MWII на карманной консоле, это эпик!!!

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 12:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PlayStation Vita (Уже в России)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Артемис Фаул писал(а):
Вита хороша эксклюзивами. Кстатьи, видео Нового КоДа на виту: http://www.youtube.com/watch?v=fhIY0tTzogk . А по графике, она превосходит планшеты уж точно.

Лол, это МВ3, это видео
Наверху написанно Wishlist


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 12:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PlayStation Vita (Уже в России)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 1:18 pm
Сообщения: 1703
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DELETED GUF писал(а):
Артемис Фаул писал(а):
Вита хороша эксклюзивами. Кстатьи, видео Нового КоДа на виту: http://www.youtube.com/watch?v=fhIY0tTzogk . А по графике, она превосходит планшеты уж точно.

Лол, это МВ3, это видео
Наверху написанно Wishlist

Не суть, главное, что её анонсировали http://www.pspinfo.ru/psvitanews/51651- ... senyu.html .

_________________
^Сарказм.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 12:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PlayStation Vita (Уже в России)
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm
Сообщения: 7787
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, это я слышал, видео со скрина я давно смотрел


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 1:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PlayStation Vita (Уже в России)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm
Сообщения: 6537
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
новые телефоны которые выпустят в этом-следующем году потянут игры по графике превосходящей игры на псп, факт)

_________________
"Больше всего говорит тот, кому нечего сказать"
Продаю большое кол-во биониклов
Черный список(кидалы рб):
Эрнесто Гевара


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 1:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PlayStation Vita (Уже в России)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 1:18 pm
Сообщения: 1703
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Moxer писал(а):
новые телефоны которые выпустят в этом-следующем году потянут игры по графике превосходящей игры на псп, факт)

На псп то да. Но на виту- нет. И вита превосходит телефоны именно приспособленностью к играм: джойстики, триггеры и.т.д.

_________________
^Сарказм.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2012 8:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PlayStation Vita (Уже в России)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что такое AR карта? ._.

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб мар 17, 2012 7:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: PlayStation Vita (Уже в России)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm
Сообщения: 1368
Откуда: СПб
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gibson писал(а):
Что такое AR карта? ._.

Карточка дополненной реальности. Возможности там, надо сказать впечатляют. Во первых там есть 3 или 4 бесплатных игры на их испытание (fireworks больше всего порадовал), во-вторых AR музей в вайпауте чего стоит)

Тагги, ты уж прости, но я с тобой не согласен. Под виту уже давно есть компиляторы UDK, CE3 и скоро выходит PlayStation siute SDK, т.е. открытая разработка для консоли... На psp такого небыло, а виту можно использовать, как мини-планшет. Насчёт продолжительности работы она планшеты превосходит, на чём я убедился в недавней поездке в финляндию (из 12 часов в автобусе она мне (с полной подсведкой, наушниками) дала поспать только час, остальное время я: посмотрел трон (кстати, разрешение экрана там крутое), переиграл в десяток игр, часа 3 слушал музыку и час покопался в инете (без 3G симки, поймала wi-fi о_О). Насчёт игр, которые вышли, ну надо просто попробовать поиграть в тот-же самый ipad, а потом в виту. На вите ГОРАЗДО мощнее процессор (коих два), из-за чего там есть физика (ragDoll! Этого вы ближайшие года два на своих андроидах и иосях точно не увидите) гораздо лучшая, графика.... Тагги, с трейлером, который ты выложил, никакого сравнения. Она лучше (говоря простым языком- планшеты сейчас выдают максимальный уровень графики где-то 2004-2005 год, когда вита- 2009-2010 (имеются ввиду их большие братья компы)). Короче, покупкой я доволен :)

_________________
Nothing to read here.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2021 5:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: PlayStation Vita (Уже в России)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну чё там ваша Вита? Получил в год выхода, пылится на полке. Даже в PSP чаще играю.

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 374 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB