odle.sole писал(а):
Как член команды разработчиков, могу заверить, что работа просто кипит. Мы используем фреймворк XNA для C#, и в данный момент у нас возникли проблемы с обработкой и наложением высококачественных текстур на 3D-модели (слишком медленно в связи с особенностями архитектуры .NET). Как только закончим модуль (на ассемблере) для наложения текстур, сможем показать альфа-версию игры.
А ты член команды разработчиков?
И, да, с каких это пор для кросс-платформеного проекта используется чисто виндовский ассемблер? Да и XNA (да и C#) нахрена ты сюда приплёл? Юзаются-то только C++ и LUA (ну и ещё один скриптовый язык, но он не очень распространён)
Black Swarmlord писал(а):
Прочитав обе темы об этой игре,я вынес следующее:вся эта история напоминает ситуацию с Танками Онлайн 2.0
С этим поспорить нельзя и правда, в конце-то концов, выложим, когда сделаем!
Toa Krin писал(а):
М... можно начанать облизываться?
Хотя лучше бы она была обычной РПГ. Онлайновые игры почемуто имеют только два сценария развития персонажа...
По поводу графики очень даже нечего сказать. По крайней мере со скрина графика хороша.
Главное чтоб не было глюков как листьев на деревьях...
Можно, но выйдет ещё не скоро, работы ещё много. А сценариев развития персонажей не будет, теперь вам, игрокам и фанатам предстоит творить историю мира bionicle (а это- основная цель игры, не дать серии кануть в небытие)