Vash the Stampede писал(а):
Bobrbor писал(а):
Добрый день, господа! Нужна золотая броня от тоа Хага Ируини, лучше в полном составе, или на крайняк Сам Тоа, но со всеми деталями! Куплю ТОЛЬКО В МОСКВЕ! Жду ваших предложений!
здаровте. Снова Я. У меня есть "лишний" иируни. Но без коробки, и одного наколенника. Цену ессно скину. Пойдет. П.с меч брутаки в поисках.
Привет! Меч Брутаки уже не нужен, а Ируини - в самый раз! Сколько за него хош? в ЛС!)