Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 10:56 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 769 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 52  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2012 10:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну-у... Отзываться про арку с Оби-Ваном как-то долго и скучно было бы, наверное. Разве что лишний раз повториться про нецелесообразность всяческих сцен-копий с классической трилогии (они правда считают, что это "прикольно", что ли?), и поднадоевшие уже двусмысленные фразочки Палпатина, который знает, что произойдёт в Третьем Эпизоде. В целом сюжет вообще никакой был, филлер на четыре, блин, серии.

Вот с 19-й серией, кажется, в разумы сторитим и сценаристов начал пробиваться слабенький лучик света (в конце серии, однако, он как-то странно преломился).
(хоть сюда всё-равно мало кто заглядывает, спойлеры я всё-таки буду прикрывать)
Скрытый текст: Показать
После долгих каникул некая муха кусает Дуку, и он вспоминает про Асажж Вентресс и что надо бы ей насолить напоследок за то, что она ему насолила. В связи с этим под пафосную музыку фейл-генерала Гривуса отправляют на Датомир с приказом геноцида.
Тем временем на Датомире Асажж вновь плачется в жилетку мадам Талзин по поводу непослушания Опресса (который, если не ошибаюсь, улетел от Талзин всего пару дней назад, если не пару часов) и претерпевает конвертацию в Сестру Ночи, хотя на её способностях и внешнем виде это никак не сказывается.
Дальше, когда армии фейл-генерала устраивают резню на планете, я с удивлением обнаружил, что из всех Сестёр Ночи колдовать умеет почему-то только Талзин... И хоть какой-нибудь отпор дроидам Сёстрам удаётся дать только благодаря ей и машущей мечами Вентресс. Оо Блеск, что ни говори!

Но это всё минусы, а ведь, как ни странно, в серии есть и плюсы! Причём для меня оказавшиеся довольно неожиданными и хорошими.
Во-первых, Талзин устраивает Дуку вуду-магию. Во-вторых, её подруга-колдунья с соответствующими спецэффектами (моё ограниченное воображение сразу изобразило Некронов) вызывает армию мёртвецов. В-третьих, после эпического провала в четвёртой серии и окончательного унижения, репутацию Гривуса всё же решили немного восстановить - пока Дуку мужественно терпит нечеловеческие муки, фейл-генерал методично добирается до убежища колдуний... в результате чего в живых из Сестёр Ночи остаются только Вентресс и Талзин. О_о По мне хоть и топорно, но всё равно довольно, ммм, неплохо?

А "преломившийся лучик", упомянутый мною в начале, это практически полное вырезание Сестёр Ночи. Реткон такой реткон... =(


Интересности на будущее:
В 20-й серии возвращается Боба Фетт. И судя по превьюшке, его как и Гривуса поспешили исправить.
http://www.starwars.com/watch/tcw_darth ... ailer.html - а это смотреть в срочном порядке. Фейспалмить или радоваться - не знаю. Я теряюсь в выборе реакции.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2012 11:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Благодаря последний серии,сюжет SW:EAW FOC только что был списан в утиль.Новым то ночным сёстрам откуда взяться?
Говоря про последних,где Ранкоры?Ночные сёстры ведь по идеи должны ими управлять
Посмотрев ролик про Молла,захотелось одного.Убить сценаристов.ПРЯМО СЕЙЧАС.
Получается,он выжил упав с большой высоты через шахту,затем как то выполз из этих же шахт наверх,нашёл корабль,используя только руки улетел на другую планету,там нашёл запчасти робота,построил себе ноги и ждал?
При этом выжил,пока был разрезан наполовину где то в райное кишечника?
...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 6:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Lord Pohatu писал(а):
Благодаря последний серии,сюжет SW:EAW FOC только что был списан в утиль.Новым то ночным сёстрам откуда взяться?

Ты действительно считаешь, что на целой планете живёт лишь одна деревенька сестёр? лооол

О возвращения мола, наверное у многих закоренелых фанатов рука к лицу присохнет, но у меня лично фейспалм вызвали ноги Мола, смутно напоминающие ноги Гривуса из мульта ВК. Нет, ну лучше бы дизайнеры снова плащ на него нацепили, нежели это убожество...

Второй фейспалм у меня вызвали старуха Дака и зомби, в воистину клонварсовском стиле. (фото в спойлере)
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Меня честно говоря удивляет, что режиссёры допустили в столь детском мультике присутствие зомби и убийство женщин и старушек...


А вот присоединение Вэнтрэсс к наёмникам кажется весьма интересным поворотом... Хотя зря они Бобу вкручивают туда.

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 2:00 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Altrix писал(а):
Lord Pohatu писал(а):
Благодаря последний серии,сюжет SW:EAW FOC только что был списан в утиль.Новым то ночным сёстрам откуда взяться?

Ты действительно считаешь, что на целой планете живёт лишь одна деревенька сестёр? лооол


Цитата:
After the plot was foiled and Zalem was killed by her daughter, the numerous clans of Nightsisters were united into a single coven by the shaman Mother Talzin.

Цитата из Англ Вукипедии же

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 2:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Уверен, что эта была лишь малая часть селения, или же половина сестёр попратались...
Пересмотрел 4-ую серию, дико ржал от беседы Гривуса и Джа-Джа. :laugh:

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 3:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Altrix писал(а):
Уверен, что эта была лишь малая часть селения, или же половина сестёр попратались...

Хотелось бы,но вспоминая остальные вещи что сценаристы сделали,я сильно сомневаюсь

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 6:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lord Pohatu писал(а):
Благодаря последний серии,сюжет SW:EAW FOC только что был списан в утиль.
Да и не только EAW. Сёстры Ночи ведь далеко не только там появляются (я в аддон, правда, не играл, и с Сёстрами знаком по другим источникам).

Цитата:
Новым то ночным сёстрам откуда взяться?
Altrix писал(а):
Ты действительно считаешь, что на целой планете живёт лишь одна деревенька сестёр? лооол
Ну, в первую очередь, на Датомире имеется община Датомирских Ведьм, которые вообще-то не злые по натуре своей, а Сёстры Ночи - это их аналоги Ситхов. Ну вы знаете. Так что, может быть, Талзин ещё насобирает из очередной партии отступниц новых СН... Если она жива, конечно. Я так и не понял, умерла она, или в призрака превратилась.

Цитата:
Посмотрев ролик про Молла,захотелось одного.Убить сценаристов.ПРЯМО СЕЙЧАС.
Получается,он выжил упав с большой высоты через шахту,затем как то выполз из этих же шахт наверх,нашёл корабль,используя только руки улетел на другую планету,там нашёл запчасти робота,построил себе ноги и ждал?
Ну почему ж? Его, например, мог ждать внизу Палпатин с комплектом запасных механических ног наготове. ))
Лично у меня после ролика и 19-й серии зреет подозрение, что Маул и не выжил, но его верхнюю половинку возродят и к ногам прикрепят. Но уж всё равно, его возвращение, каким бы крутым оно не было, идиотское какое-то... В чём его смысл и цель? Чего уж тут мучиться, давайте ещё кого-нибудь возродим. Квай-Гона, например, он ведь не меньше Маула заслуживает того, чтобы чуть дольше пожить.

Altrix писал(а):
Меня честно говоря удивляет, что режиссёры допустили в столь детском мультике присутствие зомби и убийство женщин и старушек...
Да у них весь четвёртый сезон дал откат к этому. То есть, к большей жести и явному повышению возрастного рейтинга. Но согласен, эта серия все рекорды побила.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 4:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm
Сообщения: 6499
Откуда: Из леса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вместо 20 серии подсунули фейл Бобы и его команды и Тяжелый Моральный Выбор™ для Вентресс.
Серия без смысловой нагрузки вообще.
И когда уже сценаристы что сериал называется Войны Клонов, а не Криминальная жизнь галактики?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 9:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
типа трейлер 5-го сезона
трепещите
расширенная вселенная ещё не полностью измучена

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 9:39 am 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А сколько сезонов всего планируется? Или они хотят воскресить максимум персонажей?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 9:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
О господе, они бы ещё и Квай-гон Джинна воскресили... Мне кажется, или вселенная ВК действительно уже больше оригинала? :glare:

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 9:42 am 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gaardus писал(а):
О господе, они бы ещё и Квай-гон Джинна воскресили... Мне кажется, или вселенная ВК действительно уже больше оригинала? :glare:

Буду смеяться, если его воскресят для того, чтобы он убил Дарта Мола.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2012 3:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
А сколько сезонов всего планируется? Или они хотят воскресить максимум персонажей?
Давным-давно, в далёком 2008 году, когда начался ещё только первый сезон, обещали 100 серий точно. То есть, теоретически, должно быть пять сезонов.
Видимо, они хотят не только воскресить мертвецов, но и испоганить парочку ещё живых.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2012 7:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Новый, полноценный трейлер 5-го сезона. Премьера 29-го сентября, показывать будут по субботам с утра (по американскому времени).
Трейлер заполнен осомностью и множеством офигенных вещей (а также несколькими небольшими ретконами, как мне показалось). Так что мой интерес к этому прирождённому чуду в перьях возрос. Продолжу следить.
Неужели, мы наконец-то получим настоящие "Войны Клонов"?.. ха-ха...

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2012 8:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Звёздные Войны Войны Клонов
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25798
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как же мне не нравятся Дарт Мол и его братик... Но, похоже, мочить их будут весь сезон.
Заинтересовал очередной трюк с переодеванием Оби-Вана.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 769 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Kopeke01Rus и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB