Эхх.. фотка на лифт открывающая неудачная. Не видно масштаба и диодов. Почти никто же не смотрит ссылки на темы. Тут мне больше остальных нравится последняя. Я ее помню когда она только появилась на форуме. Действительно супер классная модель.
_________________ --IXD-- энергия любит материю, но изменяет ей с прстранством во времени. Да здравствует мыло душистое И полотенце пушистое, И ПУСТЬ ГАЛАКТИКА ГОРИТ ОГНЁМ!!!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения