|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вс фев 26, 2012 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Вы все были правы... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
chi myao sun писал(а): Прикидываете, посоны: мои, как бы "шуры - муры" с той тупой 19-ти летней шалавой, закончились сегодня!11  Интересуют подробности? Айда спрашивайте!11  Давай по порядку,братиш.Скрин чата,фоточку,бла-бла 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вс фев 26, 2012 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Вы все были правы... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
О, гусары в треде. Ну-ка, ну-ка, рассказывай.
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
chi myao sun
|
Добавлено: Вс фев 26, 2012 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Вы все были правы... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 10:31 pm Сообщения: 467 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): chi myao sun писал(а): Вот ссылка на мой профиль, того чата: ru.flirtic.com/647040?xref=index_23  Где чат то,братиш?  Прямая ссылка над тобой 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
chi myao sun
|
Добавлено: Вс фев 26, 2012 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Вы все были правы... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 10:31 pm Сообщения: 467 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): chi myao sun писал(а): Прямая ссылка над тобой  А где там чат?  Увы, сам чат могут видеть лишь те, кто друг с другом переписываются. Да если какой-то момент интересует - могу зацитировать  А профиль, мой то, видали? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вс фев 26, 2012 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Вы все были правы... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
chi myao sun писал(а): Inkvisitor писал(а): chi myao sun писал(а): Прямая ссылка над тобой  А где там чат?  Увы, сам чат могут видеть лишь те, кто друг с другом переписываются. Да если какой-то момент интересует - могу зацитировать  А профиль, мой то, видали? Чо рост не заполнил?Не влез чтоли? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
chi myao sun
|
Добавлено: Вс фев 26, 2012 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Вы все были правы... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 10:31 pm Сообщения: 467 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): chi myao sun писал(а): Inkvisitor писал(а): chi myao sun писал(а): Прямая ссылка над тобой  А где там чат?  Увы, сам чат могут видеть лишь те, кто друг с другом переписываются. Да если какой-то момент интересует - могу зацитировать  А профиль, мой то, видали? Чо рост не заполнил?Не влез чтоли?  Ага, сам знаешь - 250 см!11 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
chi myao sun
|
Добавлено: Вс фев 26, 2012 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: Вы все были правы... |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 10:31 pm Сообщения: 467 Пол:
Элементарная Сила:

|
Inkvisitor писал(а): chi myao sun писал(а): Ага, сам знаешь - 250 см!11   Чатик отскринь-то  Жаль, но я его уже удалил нахрен!11 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вс фев 26, 2012 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: Вы все были правы... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
chi myao sun писал(а): Жаль, но я его уже удалил нахрен!11  Ах как жаль  Ну расскажи хоть,что там было.И фотку телачки той 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Inkvisitor
|
Добавлено: Вс фев 26, 2012 9:55 pm Заголовок сообщения: Re: Вы все были правы... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 12:26 pm Сообщения: 11790 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lone Winner писал(а): Сочувствую, братююююнь... Ей не понравился гипсовый слепок твоей письки? Желаю удачи в будущих любовных похождениях... Волосы поседели пока в почтовом ящике лежали 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Киал-кун и гости: 43 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|