Танма писал(а):
Меня игнорируют?
Танма писал(а):
Как снимал? К теме: 10/10
Извини пожалуйста забыл ответить.
Как снимал? Покадраво, делал фотку потом двигал био, ещё раз делал фотку и т.д. А потом монтировал в WMM.
Dire Straits писал(а):
Копака,они это всё сами НАРИСОВАЛИ.В фотошопе трудно сделать так,но можно.(Если постараться).
Что нарисовали?