| Автор |
Сообщение |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Сб фев 23, 2008 10:55 pm Заголовок сообщения: Тоа Гравитации Тео Нуи |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Собственной персоной Информация: Тоа Гравитации. 1)Пол: Мужской. 2)Цвет: Черно-Желтый. 3)Маска: Канохи Понари. 3.1)Внешность маски: Заражённая Маска Ируини. 3.2)Сила: Взрывы. 3.3)Как действует: Взрывы происходят там, где захочет носитель, в пределах действия. Взрыв-электрический, с плазменнными отблесками (взрыв электричества, а потом плазменные взрывы в радиусе 10 кио). 3.4)Достоинства: действует на расстоянии 100 мио. 3.5)Недостатки: Отнимает много сил. 4)Личные черты: Беззаботный член команды. Часто можно увидеть, как он То взлетает к облакам, то стремительно падает и врезается в землю. Но это ему не мешает быть хорошим другом. Самоделка:    Произошла загвоздка с оружием. Постоенное Хантером оружие я не смог сделать в связи с отсутствием Гидраксона. Если мною придуманное оружие - не катит, то ничего не могу поделать. Увы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб фев 23, 2008 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Гравитации Тео Нуи |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Неплохо. Тоа Принят МНОЮ. Но(!) он очень похож на Тоа Хьюки Иника! 9/10!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Сб фев 23, 2008 11:01 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Гравитации Тео Нуи |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): Неплохо. Тоа Принят МНОЮ. Но(!) он очень похож на Тоа Хьюки Иника! 9/10! Вдохновение к самоделкам у меня сейчас иссякает  Больше ничего не смог придумать в конструкции А так спасибо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Сб фев 23, 2008 11:52 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Гравитации Тео Нуи |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если так - то не очень оригинально. Но костюм пчёлка меня убивает!
10/10.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вс фев 24, 2008 3:06 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Гравитации Тео Нуи |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Очень понравелось. А где его маска? С Маской - не ко мне обращаться. Говорил же уже - все самоделки Тео Нуи меня просят делать БЕЗ маскок 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AuD
|
Добавлено: Вс фев 24, 2008 3:21 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Гравитации Тео Нуи |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm Сообщения: 5078 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини, ты извини, но вообще не люблю такие самоделки. Я поэтому и строю титанов, чтобы было оригенально. Ну а Тоа Гравитации не имеет каких-либо исключительных особенностей, он похож строением на других Тоа, вот, ты меня извини. Вот, из-за этого мой Тоа Камня и на Тоа то не похож, скорее какой-то мутант, застрявший на стадии Титан/Тоа  .
_________________
На нашем форуме Сталин - Повелитель Воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вс фев 24, 2008 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Гравитации Тео Нуи |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
AuD писал(а): Ируини, ты извини, но вообще не люблю такие самоделки. Я поэтому и строю титанов, чтобы было оригенально. Ну а Тоа Гравитации не имеет каких-либо исключительных особенностей, он похож строением на других Тоа, вот, ты меня извини. Вот, из-за этого мой Тоа Камня и на Тоа то не похож, скорее какой-то мутант, застрявший на стадии Титан/Тоа  . Да извиняться не надо, я сам это понимаю. Просто последнее время моё вдохновене к самоделкам иссякло полностью  И я не смог придумать что-нибудь дельное...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Пт май 16, 2008 10:17 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Гравитации Тео Нуи |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Собственной персоной 3)Маска: Канохи Понари. 3.1)Внешность маски: Заражённая Маска Ируини. а где маска
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cherepushko
|
Добавлено: Сб май 17, 2008 12:39 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Гравитации Тео Нуи |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2007 7:39 pm Сообщения: 1067 Откуда: я знаю зачем это вам? Пол:
Элементарная Сила:

|
-DeaD_ALL- писал(а): Неплохо. Тоа Принят МНОЮ. Но(!) он очень похож на Тоа Хьюки Иника! 9/10! Да и вправду похож.  Так-что 9,5/10.
_________________ А ты нажал?!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|