Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 8:34 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2012 2:02 pm 
 Заголовок сообщения: Bionicle A-Z - Новый Бионикл - проект в сети!
Поселенец
Поселенец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 12:57 pm
Сообщения: 9
Откуда: Russia
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Всем форумчанам - здравствуйте, честь имею представиться! Перед вами Mints97, гейм-риппер, программист и непрофессиональный хакер. Можете звать просто Mints. А тем, кому просто лень Alt+Shift каждый раз при обращении ко мне жмакать, можно звать меня Мята.

Думаю, многие здесь слышали о BMP. Ну ДОЛЖНЫ были слышать. (Если кто не слышал-вот: http://tronec.org/bmp я ж о всех забочусь=Ъ) Это широко известный сайт c самой крупной в интернете коллекцией Bionicle-медиа. Главная фича-всеми любимые онлайн-игры, которые оттуда можно скачать в оффлайновом (рипнутом) виде. В проекте я "работаю" гейм-риппером, то есть превращаю онлайн-игры в оффлайновые.

Я в команде единственный русский и вообще постсоветский (=Ъ) человек, и долгое время мне было довольно одиноко в компании всевозможнейших америкосов, которые не разделяли (и до сих пор не разделяют=Ъ) моих пиратских взглядов на жисть. Но мне повезло-в проект включился чилиец Ezekiel "Guurahk203" Munoz, с которым мы сразу же нашли общий язык. У него был старый испаноязычный сайтик где-то на Weebly, с которого можно было скачать парочку GBA-ромов и... все=). Я сварганил на Друпале новый сайт, захостил все это дело на 000webhost'е и оставил от weebly-сайта только старое название - Bionicle A-Z. С BMP мы еще завербовали американца Brandon "Captain Tayz" Hammel и германопроживающего полурусского-полунемца Skexer. И вот, денно и нощно (преувиличил, да разницы?=Ъ) идет работа по заливке и организованному добавлению на сайт ВСЕГО Bionicle-медиа, по причине своей нелегальности отсутствующего на BMP. Работа еще оооочень далека от завершения, но продвигается=) У нас уже есть (не считая онлайн-игр с BMP, которые Гурак за камик-то раком перехостил): все 3 мобильные игры (Bionicle Heroes, Bionicle Challenge и Bionicle Defenders), все GBA-игры (Matoran Adventures, Tales of the Tohunga, Bionicle The Game, Maze of Shadows, Bionicle Heroes), Bionicle Heroes на NDS и PS2, и Bionicle the Game на ПК; эмуляторы ко всему, чему нужно; и AVI-версии Паутины теней и Возрождения Легенды. Небогато=((( Но не огорчайтесь, у нас добра еще прибавится=))) Уже сейчас Тэйз делает ISO-образы всех 4 DVD-дисков со ВСЕМ бонусным контентом!! так что усаживаемся поудобнее и ждем=)

Ссылка на сайт:

Bionicle.net23.net-наша с Гураком и Капитаном Тэйзом нелегальная альтернатива BMP=)


Немножко о нас:
Гуурак-12-летний чилиец, официально считается главой проекта (хотя какой из него нафиг глава=Ъ). Имеет мерзкую привычку с чисто испанским рвением устраивать на сайте полный бардак.
Тэйз-17-летний американский Бионикл-олд-таймер, обладает огромной коллекцией Бионикл-медиа и неантипиратскими взглядами на жизнь, за что и попал в проект.
Скексер-черте-кто, ничего про него не знаю, в проекте с момента вступления в команду не бывал=)
Я-ваш покорный слуга, исполняю на сайте обязанности вебмастера. и они кажутся легкими только с первого взгляда=))

Пишите сюда все ваши пожелания проекту (одно из них я, кажется, знаю: русская версия сайта с русскими версиями всего добра! Угадал?). Все будет принято к сведению.

Моды, я на этом форуме новенький, если какие сокрытые в дебрях форума правила нарушил-объясните, в чем дело и что не так. Заранее спасибо!

-Mints97


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2012 2:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle A-Z - Новый Бионикл - проект в сети!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am
Сообщения: 5202
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я один ничего не понял? :unsure:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2012 2:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle A-Z - Новый Бионикл - проект в сети!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm
Сообщения: 2751
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Интересный проэкт.
Нужно НАМНОГО больше артов,июо их чудовищно мало(хотя несколько я никогда не видел).
И грамотней оформлять сайт.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2012 2:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle A-Z - Новый Бионикл - проект в сети!
Поселенец
Поселенец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 12:57 pm
Сообщения: 9
Откуда: Russia
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
@Dovahkiin - the Hero of Skyrim: неужели я так путанно пишу?=)
@SirGrey: за артами надо на tronec.org, мы только для нелегаловки проект держим. Это все Гурак понадобавлял=)))

Аа, вы оба наверное просто на tronec.org зашли=)) я исправил тему. теперь там самая большая и заметная ссылка-сам Bionicle A-Z.=)))

_________________
-Mints97


Tronec.org-сайт проекта BMP-BioMedia Project. Там я-гейм-риппер.
Bionicle.net23.net-наша с Гураком и Капитаном Тэйзом нелегальная альтернатива BMP=)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2012 2:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle A-Z - Новый Бионикл - проект в сети!
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Радуйся, камрад, правил не нарушил:)
Ну что сказать по теме: с телефона сижу, оценить проделанную работу не смогу пока :(

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2012 3:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle A-Z - Новый Бионикл - проект в сети!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm
Сообщения: 3805
Откуда: モスクワヌイ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Отличная работа, что сказать. Я бы мог вам помогать, но не думаю что вам нужен художник по текстурам, пускай и неплохой.

_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное."
>--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<
Изображение
Изображение
{>------<====Мои обзоры игр====>-------<}
{>------<======================>-------<}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2012 4:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle A-Z - Новый Бионикл - проект в сети!
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 9:18 pm
Сообщения: 433
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Эксперта в студию :3

Привет, Mints97.

Я внимательно изучил ваш сайт. Скажи мне, в чем его фишка? Отличие от остальных сайтов? Пока вы только, не обижайся, запилили кучу фигни, подавляющее большинство которой уже выкладывалось, неважно где, на БЗП и так далее. А дизайн вообще ужасен, сравни с ПроБионикл.ру, ныне мертвым, правда.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2012 6:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle A-Z - Новый Бионикл - проект в сети!
Поселенец
Поселенец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 12:57 pm
Сообщения: 9
Откуда: Russia
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
@Lord of the Speed: почему не нужен???? Еще как нужен!!! А сайт оформлять????? Я тебе в личку написал если что=))

_________________
-Mints97


Tronec.org-сайт проекта BMP-BioMedia Project. Там я-гейм-риппер.
Bionicle.net23.net-наша с Гураком и Капитаном Тэйзом нелегальная альтернатива BMP=)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2012 6:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle A-Z - Новый Бионикл - проект в сети!
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Крутой, нужный проект. Возможно он воодушевит наших фанов. Много интересной инфы. :D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2012 6:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle A-Z - Новый Бионикл - проект в сети!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Оу, сижу уже часа два и игры качаю, а отписаться забыл...
Ня. Молоцы же.

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2012 6:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle A-Z - Новый Бионикл - проект в сети!
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mints97 писал(а):
http://bionicle.net23.net/sites/default/files/B_A-Z_a_N32_logo_0.png

Пэйнт... Изображение

Честно говоря, сколько ни пытался - так и не осилил ПП. О чем проект?

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2012 6:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Bionicle A-Z - Новый Бионикл - проект в сети!
Поселенец
Поселенец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 12:57 pm
Сообщения: 9
Откуда: Russia
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tar, ты не думай, рисовал не я=))) а лучше у нас на данный момент ничего нету. Но скоро будет=)) Проект содержит нелегальное Бионикл-медиа в организованном (более-менее) виде.

_________________
-Mints97


Tronec.org-сайт проекта BMP-BioMedia Project. Там я-гейм-риппер.
Bionicle.net23.net-наша с Гураком и Капитаном Тэйзом нелегальная альтернатива BMP=)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB