Доктор Мьютран писал(а):
Лучше всего было бы если выпустили продолжение по моей СОДМ.
Лучше для тебя, но не для земной экологии.
По ВП продолжать тоже не стоит. Тогда новички окончательно уверуют в то, что радуга это хорошо.
Остается первый вариант... но идея выражена так бредово, что и за него голосовать не хочется.