|
Нарвал
|
Добавлено: Вс фев 19, 2012 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Предложение на счёт тем. |
|
|
Empire Energo писал(а): Интересная идея. И пусть Администраторы не отнекиваются,что это необязательно.Надо делать форум красочнее,тогда на нём и сидеть интересно будет) Это форум Экстрим Сурвайвал, только самое необходимое. Я бы за, но тогда это нужно ввести не во всех разделах, ибо те же рассказы и самоделки всегда остаются актуальными.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс фев 19, 2012 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: Предложение на счёт тем. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Slime писал(а): Это форум Экстрим Сурвайвал, только самое необходимое.
Экстрим Сюрвайвал - МТГ.ру. Вот там только самое необходимое. Ни постосчётчика, ни аватарок, ни подписей. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Вс фев 19, 2012 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Предложение на счёт тем. |
|
|
Нитроксилин писал(а): Lord Slime писал(а): Это форум Экстрим Сурвайвал, только самое необходимое.
Экстрим Сюрвайвал - МТГ.ру. Вот там только самое необходимое. Ни постосчётчика, ни аватарок, ни подписей. -Н- *зашел* *посмотрел* @.@ Я понял, наш форум - просто рай)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Ср июн 27, 2012 10:37 am Заголовок сообщения: Re: Предложение на счёт тем. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
ser-s писал(а): я за. Да ну  это как раз к тебе и относится 
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-tahu_nuva-
|
Добавлено: Пт июн 29, 2012 10:48 pm Заголовок сообщения: Re: Предложение на счёт тем. |
|
| Взрывоопасный Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am Сообщения: 5415 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
В принципе, сделать такую табличку - недолго. Однако, сейчас запланированы некоторые серьёзные изменения, и новый функционал мы временно не добавляем. Я не уверен в том, что это лучшее решение проблемы, но на эту тему стоит подумать). Цитата: С устаревшего subsliver2 Он не устаревший, он классический  . -TN-
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Сб июн 30, 2012 6:33 am Заголовок сообщения: Re: Предложение на счёт тем. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Также против. Необходимости в специальной табличке, появляющейся при опр. условии, сейчас нет. Это лишняя трата времени уважаемого Таху, которому придется (в случае одобрения) разрабатывать эту функцию с нуля.
Проблему поднятия старых тем отчасти может решить только масштабная смена дизайна форума. С устаревшего subsliver2 на более прогрессивный и удобный prosilver (как на БДж, например). Да ну, Просильвер как-то не очень-то и удобней... -tahu_nuva- писал(а): В принципе, сделать такую табличку - недолго. Однако, сейчас запланированы некоторые серьёзные изменения, и новый функционал мы временно не добавляем. Я не уверен в том, что это лучшее решение проблемы, но на эту тему стоит подумать). Цитата: С устаревшего subsliver2 Он не устаревший, он классический  . -TN- Серьёзные изменения? Действительно? А они скоро будут? =3
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|