| Автор |
Сообщение |
|
Toa_Kopaka
|
Добавлено: Ср янв 11, 2012 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE...Какое будущее? |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 10:52 pm Сообщения: 15 Откуда: Ко-Коро Пол:
Элементарная Сила:

|
Just a Renegade писал(а): Биониклов ждет судьба Слайзеров и Роборайдеров и все. Новую линию вряд ли можно выстроить. Вот если бы Грег начал создание Расширенной Вселенной, описал бы прошлое, Королевство и все прочее то, возможно толк бы вышел. Но наборы если и будут, то будут крайне УГшными из-за новой системы сборки. Если честно, я буду рад даже Иниковским телам, если серию возродят. Согласен.
_________________ "Зло на этом острове скоро узнает, что правосудие может быть очень… холодным."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Вода 2.0
|
Добавлено: Ср янв 11, 2012 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE...Какое будущее? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 19, 2011 12:58 pm Сообщения: 453 Откуда: Уфа Пол:
Элементарная Сила:

|
Just a Renegade писал(а): Биониклов ждет судьба Слайзеров и Роборайдеров и все. Новую линию вряд ли можно выстроить. Вот если бы Грег начал создание Расширенной Вселенной, описал бы прошлое, Королевство и все прочее то, возможно толк бы вышел. Но наборы если и будут, то будут крайне УГшными из-за новой системы сборки. Если честно, я буду рад даже Иниковским телам, если серию возродят. С чего ты взял 
_________________
Ну ни хрена себе соперничек:тут уж сильный как Австрос,так ещё и резкий как понос.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Warrior of darkness
|
Добавлено: Ср янв 11, 2012 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE...Какое будущее? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 1:23 pm Сообщения: 1858 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вода 2.0 писал(а): Just a Renegade писал(а): Биониклов ждет судьба Слайзеров и Роборайдеров и все. Новую линию вряд ли можно выстроить. Вот если бы Грег начал создание Расширенной Вселенной, описал бы прошлое, Королевство и все прочее то, возможно толк бы вышел. Но наборы если и будут, то будут крайне УГшными из-за новой системы сборки. Если честно, я буду рад даже Иниковским телам, если серию возродят. С чего ты взял  Ибо это очевидно.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Сб фев 18, 2012 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE...Какое будущее? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Звезды будут падать с небес и принесут чуму на просторы Бионикловской индустрии.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб фев 18, 2012 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE...Какое будущее? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Брутака повелитель писал(а): Весьма скептическое мнение.Мне тоже очень хочется,чтобы серию возродили,но скаждым годом надежда всё слабее и слабее и слабее... Только вот так поэтично драматизировать не будем, ладно?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кукловод
|
Добавлено: Сб фев 18, 2012 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE...Какое будущее? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 11:23 am Сообщения: 5202 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Kel писал(а): Будущее простое: Бионикл будет все больше и больше покрываться пылью, школоло будет продолжать хныкать, а все нормальные найдут себе другие занятия. Люто плюсую.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Destiny's player
|
Добавлено: Сб фев 18, 2012 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE...Какое будущее? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 1:46 pm Сообщения: 3805 Откуда: モスクワヌイ Пол:
Элементарная Сила:

|
Если Биониклов вернут в скором времени, то я вот этот парень... Как ни жаль, но даже ещё позже их не вернут. Хорошо хоть я в последнее время к ним охладел в плане наборов, да и в плане сюжета немного. Но всё равно, жаль что погибла такая проработанная вселенная.
_________________
"В конце концов, людям ведь не так уж и нужно чужое добро. Им всего лишь нужно, чтобы никто не мешал им творить их собственное.">--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--=--<  {>------<====Мои обзоры игр====>-------<} {>------<======================>-------<}
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Вс фев 19, 2012 5:03 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE...Какое будущее? |
|
|
|
Привет, бро, давно не виделись Я думаю, что все-таки Бионикл скоро возвратят, ибо ФГ будут все проще, история будет все ненавязчивее, и, вообщем-то, их никто покупать просто не будет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
oxygen_oxide
|
Добавлено: Вс фев 19, 2012 7:04 am Заголовок сообщения: Re: BIONICLE...Какое будущее? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2011 1:47 pm Сообщения: 2619 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Slime писал(а): Привет, бро, давно не виделись Я думаю, что все-таки Бионикл скоро возвратят, ибо ФГ будут все проще, история будет все ненавязчивее, и, вообщем-то, их никто покупать просто не будет. Нет, ты не прав. Всякой школоте нравятся мультики и комиксы про роботов, которые спасают мир от порождений ДМ... Чем проще сюжет и чем проще их будет собирать, тем больше будет покупателей.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|