Все-таки понял что надо...
Об игре: Игра основана на комиксах Человека паука, а так же фильмах. То что отличает "Spider-man friend or foe" от преведущих игр о человеке пауке то что теперь вы сможете играть за героев "злодеев" которые вместе с Человеком Пауком борятся со злом.
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista
Процессор: 1.6 ГГц
Память: 512 (1 ГБ на Висте) МБ
Видеокарта: NVIDIA GeForce FX5200 128 MБ и ATI Radeon 9500 128 MБ
Аудиокарта: С поддержкой DX 9.c
Свободное место на ЖД: 3 ГБ
DVD-привод: 4х


_________________

"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron