| Автор |
Сообщение |
|
Герой Тенион 4.0
|
Добавлено: Вт фев 14, 2012 10:31 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю Роборайдеров (и Слайзеров) ЗАХОДИТЕ ВСЕ, МНОГО БАБЛА! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 6:20 pm Сообщения: 380 Откуда: Когда то БоллДжоинтс... Пол:
Элементарная Сила:

|
Брутака повелитель писал(а): Тохунга, можешь ставить пред. Я на РХФ два года. И с правилами ознакомлен Понимаешь,нам откровенно пофиг,сколько лет ты тупишь на БДЖ и РХФ. Теперь по теме:есть Фрост.Может,продам. Это значит что я ветеран. Поцык, у него есть канистра и инстра?
_________________ Никогда не конец... Я еще вернусь...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Anime-Fan
|
Добавлено: Чт фев 16, 2012 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю Роборайдеров (и Слайзеров) ЗАХОДИТЕ ВСЕ, МНОГО БАБЛА! |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 9:18 pm Сообщения: 433 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тенион Трешер писал(а): соблазнительные Скорее пошлые.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Герой Тенион 4.0
|
Добавлено: Чт фев 16, 2012 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю Роборайдеров (и Слайзеров) ЗАХОДИТЕ ВСЕ, МНОГО БАБЛА! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 6:20 pm Сообщения: 380 Откуда: Когда то БоллДжоинтс... Пол:
Элементарная Сила:

|
Anime-Fan писал(а): Тенион Трешер писал(а): соблазнительные Скорее пошлые. Экстравагантный сударь соизволил явиться. Не будете ли вы так любезны покинуть сей форум, милостивый господин!
Вот так вот общаться надо, а не:В порыве необузданного сумашествия Тенион Трешер здесь писал(а): Сумашедший идиот пришел. Пшел вон с форума, собака!
_________________ Никогда не конец... Я еще вернусь...
| Последний раз редактировалось hold tohunga Чт фев 16, 2012 9:23 pm, всего редактировалось 1 раз. |
| :-) |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Герой Тенион 4.0
|
Добавлено: Чт фев 16, 2012 10:33 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю Роборайдеров (и Слайзеров) ЗАХОДИТЕ ВСЕ, МНОГО БАБЛА! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 6:20 pm Сообщения: 380 Откуда: Когда то БоллДжоинтс... Пол:
Элементарная Сила:

|
Тенион Трешер писал(а): Anime-Fan писал(а): Тенион Трешер писал(а): соблазнительные Скорее пошлые. Экстравагантный сударь соизволил явиться. Не будете ли вы так любезны покинуть сей форум, милостивый господин!
Вот так вот общаться надо, а не:В порыве необузданного сумашествия Тенион Трешер здесь писал(а): Сумашедший идиот пришел. Пшел вон с форума, собака! Да. Когда обсирают родной форум, так и должно быть! Посоветуйте тякомю_виликямю_ядминю_ таху_нуве забанить этого ****** и ****** его чтобы ****** потекла и отрезать ему на* ****.
_________________ Никогда не конец... Я еще вернусь...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|