Ребята, мне нужно продать (оптом желательно) три бионикла, буду в Москве в начале марта проездом только в течении одного дня. Могу встретится в городе. Кому интересно, предлагайте цены. Трещин никаких нет, собирались все то пару раз. - Hordika whenua. - Visorak vontarak. - Piraka zaktan.
Я хотел бы пока для начала поискать покупателя сразу на троих биониклов, оптом. Естественно по разумной цене. А наложенным платежем, кто оплачивает доставку?
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения