|
mr.Ogel
|
Добавлено: Вт мар 04, 2008 1:08 pm Заголовок сообщения: Re: Меняю LEGO |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2008 9:45 pm Сообщения: 299 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Hackana писал(а): Меняю любые наборы STAR WARS на BIONICLE .  Если с твоей стороны бионклы то sw мне самому надо. А если sw то могу предложить биониклов. Мне они не нужны скоро на пару наборов sw их всех поменяю. Тебе биониклы нужны?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Hackana
|
Добавлено: Ср мар 05, 2008 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: Меняю LEGO |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 5:07 pm Сообщения: 8 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
mr.OGEL. Нет они мне не нужны! Мне нужны STAR WARS.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср мар 05, 2008 7:11 pm Заголовок сообщения: Re: Меняю LEGO |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Антроз писал(а): меняюсь на борока танока!с тебя набор 7251. Не-а. Он получает, бионикла ты отдаёшь ЗВ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Hackana
|
Добавлено: Чт мар 13, 2008 1:39 pm Заголовок сообщения: Re: Меняю LEGO |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 5:07 pm Сообщения: 8 Пол:
Элементарная Сила:

|
Карзахни! Какие у тебя наборы STAR WARS?  Что тебе нужно взамен?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Star Warrior
|
Добавлено: Чт июн 05, 2008 3:08 pm Заголовок сообщения: Re: Меняю LEGO |
|
| Житель Та-Коро |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 31, 2008 4:44 pm Сообщения: 10 Откуда: Планета Корускант Пол:
Элементарная Сила:

|
Повелитель воздуха писал(а): Карзахни писал(а): Кому нужно Star Wars? У меня большие наборы в основном, но есть и маленькие.  Где живёшь? Есть истребитель Мола (2008 год)? А лучш напиши всё что есть. ты уверен, что 2008 года!? 
_________________ STaR WArRiorS
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|