Impower писал(а):
ПРевосходно эн!Вот на капот чего-то нехватает...А так ент слов!Заслуженная 10!
Спасибо,Имп.Да,на капоте чего-то не хватает.Это правда.Надо будет исправить.
Just a Renegade писал(а):
Боже мой, это просто великолепно! Пропорции практически соблюдены, видна долгая и упорна работа. Фотографий, к сожалению, мало. Но смотря на те, что имеются скажу, что фотографии в ванной весьма в тему - покрытие на дне ванной напоминает обложку от инстры Лего Техник. Радиоуправление так же радует. Может выложишь видео с заездом?
Спасибо,Ренегат)
Да,может попробую сделать видео,правда никогда не создавал серьёзные.
DesolasS писал(а):
Неплохо. На 10 тянет. Как уже упоминалось, колёса. НО это ж ралли-версия... И да, та хрень из колеса, сзади... Это нечто подобное, что было в ДеЛореане из фильма "Назад в будущее"? Уж очень любопытно =}
Да,да.Именно та труба)
Спс.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein