Aquilus писал(а):
Tehnо писал(а):
У меня такая проблема.
я установил демку МЕ3. думал ща по гамаю.
но у меня всё в каких-то крассных точках.
я уже встречался с подобной проблемой раньше в некоторых играх.
помогите пожалуйста.
Красные точки? Не, не слышал. У меня никаких проблем не было. Может, в разрешении или настройках графики дело, не знаю.
С разрешением врятли. при любом разрешении такая хрень.
у меня в Трайбсе если какчество текстур поставить на максимум таже хрень.
а если на среднее то всё норм.
но в МЕ я не нашол в настройках качество текстур.