| Автор |
Сообщение |
|
FURNO_017
|
Добавлено: Вт фев 14, 2012 7:51 am Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 8:48 pm Сообщения: 212 Откуда: Макухиро Сити Пол:
Элементарная Сила:

|
Круто  Можно мне потестировать будет. (не обращайте на критиков внимания, не нравиться пусть сами делают  )
_________________ ну и что ты сюда уставился,а дибил
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Вт фев 14, 2012 12:47 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6751 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
FURNO_017 писал(а): Круто  Можно мне потестировать будет. (не обращайте на критиков внимания, не нравиться пусть сами делают  ) Мы не критики, мы реалисты. Гамедев просто нечерта не делает. а ты повёлся.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MakutaChristianin
|
Добавлено: Вт фев 14, 2012 12:58 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online |
|
| Тоа |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 10:56 am Сообщения: 71 Откуда: Екатеринбург (Ека-Нуи) Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ам...ты делаешь игру про Био онлайн?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт фев 14, 2012 1:01 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MakutaChristianin писал(а): ам...ты делаешь игру про Био онлайн? Он делает вид, что делает игру. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вт фев 14, 2012 4:54 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shon XII писал(а): Sword 13 писал(а): Хасю в бета-тест и скрин с био. Тот, что в ПП напоминает Скайрим.  Посмотри в предыдущем топике, там даже видео давалось, откуда он его взял) Лееень. Из какой игры?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
frehch
|
Добавлено: Вт фев 14, 2012 4:58 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 1:35 pm Сообщения: 941 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): MakutaChristianin писал(а): ам...ты делаешь игру про Био онлайн? Он делает вид, что делает игру. -Н- Ясен пень.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Радсер
|
Добавлено: Вт фев 14, 2012 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 11:20 am Сообщения: 250 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Дежавю.....где это я такое уже видел.
_________________
Здесь будет подпись!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Вт фев 14, 2012 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это его тема номер два. Её позже закрыли и он опять создал ещё одну.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Радсер
|
Добавлено: Вт фев 14, 2012 5:33 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 11:20 am Сообщения: 250 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Эрнесто Гевара писал(а): Это его тема номер два. Её позже закрыли и он опять создал ещё одну. Припоминаю...
_________________
Здесь будет подпись!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб мар 03, 2012 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Krin писал(а): М... можно начанать облизываться? Хотя лучше бы она была обычной РПГ. Онлайновые игры почемуто имеют только два сценария развития персонажа... По поводу графики очень даже нечего сказать. По крайней мере со скрина графика хороша. Главное чтоб не было глюков как листьев на деревьях... Камрад, тут же ясно доказывалось, что скрин выдран с корнями из ролика совершенно другой игры. Интересно, найдётся ли сознательный модератор? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
In8
|
Добавлено: Сб мар 03, 2012 7:09 pm Заголовок сообщения: Re: Bionicle Online |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm Сообщения: 1368 Откуда: СПб Пол:
Элементарная Сила:

|
odle.sole писал(а): Как член команды разработчиков, могу заверить, что работа просто кипит. Мы используем фреймворк XNA для C#, и в данный момент у нас возникли проблемы с обработкой и наложением высококачественных текстур на 3D-модели (слишком медленно в связи с особенностями архитектуры .NET). Как только закончим модуль (на ассемблере) для наложения текстур, сможем показать альфа-версию игры. А ты член команды разработчиков? И, да, с каких это пор для кросс-платформеного проекта используется чисто виндовский ассемблер? Да и XNA (да и C#) нахрена ты сюда приплёл? Юзаются-то только C++ и LUA (ну и ещё один скриптовый язык, но он не очень распространён) Black Swarmlord писал(а): Прочитав обе темы об этой игре,я вынес следующее:вся эта история напоминает ситуацию с Танками Онлайн 2.0 С этим поспорить нельзя и правда, в конце-то концов, выложим, когда сделаем! Toa Krin писал(а): М... можно начанать облизываться? Хотя лучше бы она была обычной РПГ. Онлайновые игры почемуто имеют только два сценария развития персонажа... По поводу графики очень даже нечего сказать. По крайней мере со скрина графика хороша. Главное чтоб не было глюков как листьев на деревьях... Можно, но выйдет ещё не скоро, работы ещё много. А сценариев развития персонажей не будет, теперь вам, игрокам и фанатам предстоит творить историю мира bionicle (а это- основная цель игры, не дать серии кануть в небытие)
_________________ Nothing to read here.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google Search Appliance [Bot], Yandex [Bot] и гости: 26 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|