Нитроксилин
Добавлено: Пн фев 13, 2012 10:22 am
Заголовок сообщения: Re: 2 Вопроса
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pmСообщения: 10590Пол:
Элементарная Сила:
Toa_Mata-Tahu писал(а):
Серия Bionicle уже закрыта ?
Уже почти три года как.
-Н-
_________________ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cinnamon
Добавлено: Пн фев 13, 2012 10:24 am
Заголовок сообщения: Re: 2 Вопроса
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 amСообщения: 17532Пол:
Элементарная Сила:
Нитроксилин писал(а):
Toa_Mata-Tahu писал(а):
Серия Bionicle уже закрыта ?
Уже почти три года как.
-Н-
Сочувствую, бро.
_________________ |
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cinnamon
Добавлено: Пн фев 13, 2012 10:47 am
Заголовок сообщения: Re: 2 Вопроса
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 amСообщения: 17532Пол:
Элементарная Сила:
-BioMan- писал(а):
Старсы вышли,разве?
По теме: собсно ничем помочь не могу. А Биониклов закрыли.
Блииин, как же я люблю мемы со Слоупоками...
_________________ |
Вернуться к началу
Перейти в конец
Impower
Добавлено: Пн фев 13, 2012 2:11 pm
Заголовок сообщения: Re: 2 Вопроса
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pmСообщения: 5008Пол:
Элементарная Сила:
Toa_Mata-Tahu писал(а):
Да Старс вышли вроде !
Ты отстал на несколько лет...Тогда я о серии ХФ промолчу...Можно если с рук только купить био.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Toa_Mata-Tahu
Добавлено: Пн фев 13, 2012 9:16 pm
Заголовок сообщения: Re: 2 Вопроса
Житель Та-Коро
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 3:18 pmСообщения: 10Откуда: Из Иного Мира !Пол:
Элементарная Сила:
Impower писал(а):
Toa_Mata-Tahu писал(а):
Да Старс вышли вроде !
Ты отстал на несколько лет...Тогда я о серии ХФ промолчу...Можно если с рук только купить био.
Да, и что вообще невозможно ?
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cinnamon
Добавлено: Пн фев 13, 2012 9:41 pm
Заголовок сообщения: Re: 2 Вопроса
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 amСообщения: 17532Пол:
Элементарная Сила:
Toa_Mata-Tahu писал(а):
Impower писал(а):
Toa_Mata-Tahu писал(а):
Да Старс вышли вроде !
Ты отстал на несколько лет...Тогда я о серии ХФ промолчу...Можно если с рук только купить био.
Да, и что вообще невозможно ?
Говорю, лучше на встрече или по почте.
_________________ |
Вернуться к началу
Перейти в конец
...The Spectral One...
Добавлено: Пн фев 13, 2012 10:16 pm
Заголовок сообщения: Re: 2 Вопроса
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вт янв 13, 2009 7:58 pmСообщения: 3247Откуда: -тоПол:
Элементарная Сила:
Вложение:
x_aa33c21d.jpeg [ 37.94 Кб | Просмотров: 72 ]
Какбы по теме
В итермагазах вообще раритеты нереально найти. И уж тем более в Украине.
_________________Я сторонник честной игры. Чертовски хитрой, но честной. [22:31:35] Specter: Fatality Suzuka[22:08:52] Specter: Я тут [22:08:56] Specter: Ку [22:08:57] Specter: БиМ [22:10:25] Enderknight: Ку [22:10:40] Specter: Виделись) [22:11:02] Cyning_En: Я ТУТ [22:11:08] Enderknight: Ку [22:11:33] Specter: Ку [23:26:24] Enderknight: Я офф [23:26:47] Specter: Блин. [23:26:51] Specter: Пока. [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Походу пользователь обедом существовал [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Гладос* [19.04.2012 21:54] ArtFowl: Т9 ссука [30.04.2012 22:05] Specter: Ап ты кто? [30.04.2012 22:05] Ап: Ап
Данные вашего компьютера:
Вернуться к началу
Перейти в конец
Toa_Mata-Tahu
Добавлено: Вт фев 14, 2012 8:59 am
Заголовок сообщения: Re: 2 Вопроса
Житель Та-Коро
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 3:18 pmСообщения: 10Откуда: Из Иного Мира !Пол:
Элементарная Сила:
А раскажите о серии ХФ ???
Вернуться к началу
Перейти в конец
Altrix
Добавлено: Вт фев 14, 2012 9:05 am
Заголовок сообщения: Re: 2 Вопроса
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pmСообщения: 12687Пол:
Элементарная Сила:
Toa_Mata-Tahu писал(а):
А раскажите о серии ХФ ???
Офсайт тебе в помощь.
_________________Да потому что я и есть рб, сука
Вернуться к началу
Перейти в конец
Toa_Mata-Tahu
Добавлено: Вт фев 14, 2012 10:57 am
Заголовок сообщения: Re: 2 Вопроса
Житель Та-Коро
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2012 3:18 pmСообщения: 10Откуда: Из Иного Мира !Пол:
Элементарная Сила:
Ну на мой взгляд серия ХФ хуже !
Вернуться к началу
Перейти в конец
Cinnamon
Добавлено: Вт фев 14, 2012 11:03 am
Заголовок сообщения: Re: 2 Вопроса
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 amСообщения: 17532Пол:
Элементарная Сила:
Toa_Mata-Tahu писал(а):
Ну на мой взгляд серия ХФ хуже !
Тогда добро пожаловать, кадет.
_________________ |
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения