|
Герой Тенион 4.0
|
Добавлено: Пн фев 13, 2012 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю Роборайдеров (и Слайзеров) ЗАХОДИТЕ ВСЕ, МНОГО БАБЛА! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 6:20 pm Сообщения: 380 Откуда: Когда то БоллДжоинтс... Пол:
Элементарная Сила:

|
gold tohunga писал(а): Мне важно, не то чтобы ты получил наказание, а то, чтобы ты впредь не нарушал правила. Стараюсь.
_________________ Никогда не конец... Я еще вернусь...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ORANEV
|
Добавлено: Пн фев 13, 2012 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю Роборайдеров (и Слайзеров) ЗАХОДИТЕ ВСЕ, МНОГО БАБЛА! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 8:42 am Сообщения: 630 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тенион Трешер писал(а): Тот кто зайдет получит много денег! Цитата: Манас хочит. И пытаюсь договориться с Ораневом. Факт. Мне предлагается продать комбо-пак на 800 р дороже (за 2100) лишь бы я согласился на наложку. Но я - пас.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
\MS/
|
Добавлено: Пн фев 13, 2012 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Куплю Роборайдеров (и Слайзеров) ЗАХОДИТЕ ВСЕ, МНОГО БАБЛА! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2008 7:27 pm Сообщения: 1456 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Чё, с радостью продам тебе роборайдера 8509 Swamp. Тока калёса не аригенальные но могу продать дополнительные два колеса!! коробки и инструкции тоже нет но он клёвый роборайдер в атличном состоянии!!! за 400 рублей Москва
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Герой Тенион 4.0
|
Добавлено: Вт фев 14, 2012 10:39 am Заголовок сообщения: Re: Куплю Роборайдеров (и Слайзеров) ЗАХОДИТЕ ВСЕ, МНОГО БАБЛА! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 6:20 pm Сообщения: 380 Откуда: Когда то БоллДжоинтс... Пол:
Элементарная Сила:

|
\MS/ писал(а): Чё, с радостью продам тебе роборайдера 8509 Swamp. Тока калёса не аригенальные но могу продать дополнительные два колеса!! коробки и инструкции тоже нет но он клёвый роборайдер в атличном состоянии!!! за 400 рублей Москва Может поищешь или купишь инстру и коробку? Обновлен перво пост.
_________________ Никогда не конец... Я еще вернусь...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|