|
Khorne
|
Добавлено: Вс фев 12, 2012 10:35 am Заголовок сообщения: Re: [ShW] Sarrag |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Spectral One... писал(а): Ну а Лифаэн... Ну ты приводишь только те модели, где по плану нет шеи) -BioMan- писал(а): На мой взгляд не совсем играбилен,так как ноги будут друг дружку задевать из-за клыков бороков.В этот раз тебя подвела талия модели,и как уже заметил товарищ Нитроксилин,малая подвижность правой руки из-за малого кол-ва шарниров. Сама собой модель не плоха,но ты можешь и лучше. Ноги да, но что с талией? А рука вполне адекватна.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-BioMan-
|
Добавлено: Вс фев 12, 2012 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: [ShW] Sarrag |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 8:04 pm Сообщения: 1169 Откуда: РФ, Пенза Пол:
Элементарная Сила:

|
Horus писал(а): -BioMan- писал(а): На мой взгляд не совсем играбилен,так как ноги будут друг дружку задевать из-за клыков бороков.В этот раз тебя подвела талия модели,и как уже заметил товарищ Нитроксилин,малая подвижность правой руки из-за малого кол-ва шарниров. Сама собой модель не плоха,но ты можешь и лучше. Ноги да, но что с талией? А рука вполне адекватна. Третье фото в спойлере, там вид со спины,видно что талия тощая,я всё аргументировал. А рука,она и есть рука.Малоподвижная,одношарнирная.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Вс фев 12, 2012 11:14 pm Заголовок сообщения: Re: [ShW] Sarrag |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
-BioMan- писал(а): Horus писал(а): -BioMan- писал(а): На мой взгляд не совсем играбилен,так как ноги будут друг дружку задевать из-за клыков бороков.В этот раз тебя подвела талия модели,и как уже заметил товарищ Нитроксилин,малая подвижность правой руки из-за малого кол-ва шарниров. Сама собой модель не плоха,но ты можешь и лучше. Ноги да, но что с талией? А рука вполне адекватна. Третье фото в спойлере, там вид со спины,видно что талия тощая,я всё аргументировал. А рука,она и есть рука.Малоподвижная,одношарнирная. Думаю, что неживому существу это не важно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|