Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 7:47 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2008 6:30 pm 
 Заголовок сообщения: Gears of war
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 1:06 am
Сообщения: 1410
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Все! игра вышла уже сегодня.Моно купить во всех магазинах(приблизительно 370 руб) или в эльдорадо за 330!Но тут одна праблема:У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ! :x :cry:

Для тех кто не знает поясню:это самый лучший шутер для xbox 360 который теперь доступен и для пользовалетей ПК! Вообщем мы решили колонизировать другую планету а там оказались всякие уродцы под землей! И главная фишка игры что это не просто шутер а в нем надо прятаться за каждым укрытием!В игре куча адреналина и много крови :twisted: ! Вообщем если кто то ломаеться брать или не брать то он глуп(если что я ни кого не оскорблял).Брать обязательно тем кто ценит шутеры и хочет повысить себе адреналин в крови!

_________________
Изображение
Мой обзор Таканувы Мистика


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2008 6:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Gears of war
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Я думаю, что в торрентах этой игры хоть отбавляй... Так что бери себе торрент-клиент, иди на сайт поиска и скачивай. Хотя там, конечно, на английском.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2008 6:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Gears of war
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 1:06 am
Сообщения: 1410
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Нда.... :wakeup: я не знаю как остальные но я только за лицензию!

_________________
Изображение
Мой обзор Таканувы Мистика


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2008 6:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Gears of war
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Diplodok писал(а):
Нда.... :wakeup: я не знаю как остальные но я только за лицензию!

:ohmy:
Без комментариев.

На "Игромире" я поиграл в PC-версию GoW минут 20. Достаточно интересно, но не то чтобы особо, в отличие от, например, Max Payne.
А потом я, как известно, нашел Шайтан-Гроб с HALO 3... :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2008 2:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Gears of war
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 14, 2007 4:26 pm
Сообщения: 664
Откуда: Нерезиновск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Halo рулит!!! А GoW у меня есть! 8) Прикольная игра! :lol:

_________________
Duty is Eternal. Destiny is Inavoidable. And by Unity we prevail.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2008 4:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Gears of war
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рудака писал(а):
Я думаю, что в торрентах этой игры хоть отбавляй... Так что бери себе торрент-клиент, иди на сайт поиска и скачивай. Хотя там, конечно, на английском.



Стоп!А как же долбанное аффтарскаие право?

Вы что? Не знаете?

Долбанный зьйокон ,юлин, гласит о том, что нелизя качать лицензионные игры.

GoW, к сожалению, не исключение.

Говорят,что за это дают или штраф или срок в тюрьме... :(

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2008 5:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Gears of war
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Nomad писал(а):
Стоп!А как же долбанное аффтарскаие право?

Вы что? Не знаете?

Долбанный зьйокон ,юлин, гласит о том, что нелизя качать лицензионные игры.

GoW, к сожалению, не исключение.

Говорят,что за это дают или штраф или срок в тюрьме... :(

Одна поправка. ЭТО В АМЕРИКЕ. В моей коллекции 90% игр пиратские, и 50% из них - скачанные из интернета. Это никем не контролируется, и всем от этого только польза.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2008 6:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Gears of war
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мозет пора биццо головой апп стенку, но я все таки доскажу.

Я где-то читал, о том, что нельзя скачивать нечего ВАпЧе!

Тоесть,скачать игру(любую) это преступление!

Конечно, на счет пиратки я мог бы и согласится. Но ведь могут признать это как и соучастие раздавание не лицензионных игр, что совсем плёхо со стороны насиго соблятя мусоля.

C}{ема такова:

Пираты пиратят игру, выкладывают на трекере, мы качаем, включаем торрент и раздаем, а получается мы содейственники пиратов...ну и потом по списку.

Для меня стенка там=====.

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 02, 2008 11:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Gears of war
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня есть несколько отличных доводов В ПОЛЬЗУ пиратов.
Главный из них - традиционно связан с моим персональным бзиком. Качество перевода ОЧЕНЬ часто хромает. Мат, как правило, в локализациях вообще убирают и все такое - а зачем мне версия Prey, где главный герой не говорит мою любимую фразу "This place is fucked up!"?! А пираты ВСЕГДА кладут на диск с игрой еще и английскую версию.
Далее. Сроки выхода опять-таки часто хромают. "Фаренгейт" локализовали чуть ли не спустя год после выхода игры, когда я с пираткой прошел его уже четыре раза (завтра пойду на седьмой!) А пираты выпускают иногда даже раньше официального релиза.
Далее. Связано персонально с играми, раюотающими с помощью Steam. У нас у всех интернет, нам хорошо. НО ТЕ, У КОГО НЕТ ИНТЕРНЕТА , НЕ МОГУ ПОИГРАТЬ В ХАЛФУ, ТЕМНОГО МЕССИЮ И ТАК ДАЛЕЕ!!! Вот тут пираты опять помогают - их версии Халфы, Темного Мессии и так далее работают без интернета. Хотя в такой ситуации лично я предпочитаю брать лицензию - интернет есть и, слава Трону, довольно быстрый.
Далее. Цена. Мне даром не нужен Crysis да 800 рублей, когда я мгу купить пиратку за 150. ИЛи вообще за 40 - столько стоит самый дорогой DVD-R в моем районе.

А плюсы лицензий - красивая коробка и то, что это ЗАКОННО. Нет, спасибо. Я всегда за язык оригинала и низкие цены.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2008 9:04 am 
 Заголовок сообщения: Re: Gears of war
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Ждущий писал(а):
А пираты ВСЕГДА кладут на диск с игрой еще и английскую версию.

С этим, кстати, могу поспорить. Обычно так и есть, но случаются исключения. Я однажды купила себе Halo Combat Evolved и Halo 2 на одном диске (пиратские, естественно). Halo 2 на языке оригинала, а вот первая - только руская версия. С ужасным переводом... И с Aliens vs. Predator 2: Star Wars (какая-то странная модификация AvP2, но с очень отдалённым намёком на ЗВ) также было - на диске только русская версия.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2008 3:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Gears of war
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рудака писал(а):
С этим, кстати, могу поспорить. Обычно так и есть, но случаются исключения. Я однажды купила себе Halo Combat Evolved и Halo 2 на одном диске (пиратские, естественно). Halo 2 на языке оригинала, а вот первая - только руская версия. С ужасным переводом... И с Aliens vs. Predator 2: Star Wars (какая-то странная модификация AvP2, но с очень отдалённым намёком на ЗВ) также было - на диске только русская версия.

Ну ладно, в 99,9% кладут. У меня тоже HALO только с русским текстом. Хорошо, что там текста кот наплакал. Хотя как вижу "Найти ключи капитана" - сразу смеяться начинаю. Должно же быть "Найти капитана Киза"...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2008 3:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Gears of war
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 2:56 pm
Сообщения: 6286
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня тоже похожая ситуация там,заходишь в игру и пишет -нажми любой ключ что бы продолжить.

_________________
это подпись.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2008 3:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Gears of war
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ждущий писал(а):
У меня есть несколько отличных доводов В ПОЛЬЗУ пиратов.
Главный из них - традиционно связан с моим персональным бзиком. Качество перевода ОЧЕНЬ часто хромает. Мат, как правило, в локализациях вообще убирают и все такое - а зачем мне версия Prey, где главный герой не говорит мою любимую фразу "This place is fucked up!"?! А пираты ВСЕГДА кладут на диск с игрой еще и английскую версию.
Далее. Сроки выхода опять-таки часто хромают. "Фаренгейт" локализовали чуть ли не спустя год после выхода игры, когда я с пираткой прошел его уже четыре раза (завтра пойду на седьмой!) А пираты выпускают иногда даже раньше официального релиза.
Далее. Связано персонально с играми, раюотающими с помощью Steam. У нас у всех интернет, нам хорошо. НО ТЕ, У КОГО НЕТ ИНТЕРНЕТА , НЕ МОГУ ПОИГРАТЬ В ХАЛФУ, ТЕМНОГО МЕССИЮ И ТАК ДАЛЕЕ!!! Вот тут пираты опять помогают - их версии Халфы, Темного Мессии и так далее работают без интернета. Хотя в такой ситуации лично я предпочитаю брать лицензию - интернет есть и, слава Трону, довольно быстрый.
Далее. Цена. Мне даром не нужен Crysis да 800 рублей, когда я мгу купить пиратку за 150. ИЛи вообще за 40 - столько стоит самый дорогой DVD-R в моем районе.

А плюсы лицензий - красивая коробка и то, что это ЗАКОННО. Нет, спасибо. Я всегда за язык оригинала и низкие цены.



Я отнушусь к пиратству как и ты,Ждущий. Но...ой! Мне страшно...

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2008 3:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Gears of war
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Nomad писал(а):
Я отнушусь к пиратству как и ты,Ждущий. Но...ой! Мне страшно...

Я почти десять лет покупаю/скачиваю пиратки, и до сих пор мне ничего за это не было. Не парься, даже в Америке юзеров нелегальных программ не всегда, далеко не всегдя ловят.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2008 3:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Gears of war
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2007 3:06 pm
Сообщения: 4003
Откуда: Из подполья
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Все равно мне Рунет до конца года не светит! :twisted:

Я его сменю...

НАсчет игры(сорри за оффттоопп!):

Не играл, но попробовал у друга.

Суперско! Но особого супера чтобы прыгать до потолка со словами :"КРУТТАА!"не нашел.

_________________
Изображение
"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB