Цитата:
Ну и что, в конце концов, что про тебя сказали: "вы, 2"? Мания величия попёрла, блин...
а я что про кого сказал плохого? =)
да, бывает.. у всех свои тараканы =)
Цитата:
А ещё хочешь быть похожим на Джедая!
кто сказал быть похожим? и почему на Джедая? может я уже Ситх =)
Ладно, предлагаю прирубить конфликт на корню
и быть хоть чуточку попроще, не воспринимать все в штыки