Theta Sigma yos'Phelium писал(а):
Т.е. ты предлагаешь банить сразу по IP? Заманчиво.
Кто бы сомневался, тебе бы лишь бы банить...
MediEvil The Human E писал(а):
По IP лучше не банить - 100%.
Да и вообще мое мнение - надо банить в крайнем случае... А не как сейчас.
Эх, если бы нас слушали, на сайте было бы все ок.
Empire Energo писал(а):
А я бы вообще закрыл всё.И вход,и регистрацию (бан по ай-пи),и просмотр форума.
Боишься, что тебе придется услышать пару матных словечек? :о
...The Spectral One... писал(а):
Только если попросить Таху контролировать запросы на бан кого-либо.
Отличная идея, кстати.
Stickman писал(а):
Вот, посмотрите какой молодец! Ему всего, что он добился за эти три года не жалко ради блага форума! Вот таким должен быть образцовый пользователь!
Стошнило...
Странно, кому-то еще не насрать?
А вот что я по этому поводу думаю: Бан, хотя в большинстве случаев незаслуженный, должен караться, но не так, как сейчас. Рид-онли, возможность читать и отправлять ЛС, а ну да, еще Профили просматривать чтобы можно было.
Ну я думаю, все поняли кто я. Пишу с акка друга, который зарегался, написал 1 пост, но его не затянуло... к счастью...